Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2017, 14:59   #1
Максим1026
Местный
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 245
По умолчанию Мотопокрышки

Посоветуйте, где купить по выгодной цене качественные мотопокрышки?
Максим1026 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 15:10   #2
Анатолий333
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 391
По умолчанию

Лично я мотопокрышки покупал тут https://jianshe.com.ua/motopokryshki-kamery/. Цепкие крепкие шипы. Уверенное поведение на дороге. Предсказуемое торможение. Качество меня вполне устраивает, точно так же как и цена.
Анатолий333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:14   #3
petrovs
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим1026 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где купить по выгодной цене качественные мотопокрышки?
может стоит пойти на центральный рынок города и спросить у ребят, которые продают запчасти к мотоциклам да и сами мотоциклы? У них то точно должны быть в продаже покрышки как б/у, так и новые.
petrovs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 22:45   #4
olaksandr_ty
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Максим1026, ещё как вариант - это поискать в интернете по магазинам. Почему пишу по магазинам - это потому что в каждом магазине будет разная цена. Я иногда смотрю цены на прайс юа или хотлайн. Там собраны все инетмагазины и можно фильтровать по фирмам, размерам, ценам и т.п.
olaksandr_ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:09   #5
kolibrspetr
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovs Посмотреть сообщение
может стоит пойти на центральный рынок города и спросить у ребят, которые продают запчасти к мотоциклам да и сами мотоциклы? У них то точно должны быть в продаже покрышки как б/у, так и новые.
На сегодняшний день нету необходимости ходить и искать покрышки для мотоцикла на рынке. Ведь все продавцы, магазины плавно переходят на продажи в интернете. Если б/у покрышки хотите, то тогда нужно искать на сайте ОЛХ - там частенько появляются разные актуальные предложения. А вот, если речь идёт о приобретении новых, тогда уже ищите в хороших магазинах. можете посмотреть цены и наличие в магазине http://rozetka.com.ua/motoshyny/c4626534/ Там то они и завышены немного, но зато доставка дешёвая и наличие показано сразу на сайте. Вы же сами понимаете, что есть свои плюсы и минусы покупки б/у покрышек и новых...
kolibrspetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 22:05   #6
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolibrspetr Посмотреть сообщение
Если б/у покрышки хотите, то тогда нужно искать на сайте ОЛХ.
Я то всегда покупаю на ОЛХ все вещи и нормально. Там же много новых товаров. А для своего скутера брал на олх-е покрышки через продавца, который возит шины с Европы. Вот так вот. И я Вам скажу, что они оказались не хуже, чем новые.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 23:23   #7
olegmovcun
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolibrspetr Посмотреть сообщение
А вот, если речь идёт о приобретении новых, тогда уже ищите в хороших магазинах. можете посмотреть цены и наличие в магазине http://rozetka.com.ua/motoshyny/c4626534/ Там то они и завышены немного, но зато доставка дешёвая и наличие показано сразу на сайте. Вы же сами понимаете, что есть свои плюсы и минусы покупки б/у покрышек и новых...
Я себе покупал в этом магазине покрышки для авто. Качество оказалось хорошее и быстрая доставка. Ещё один плюс - шины мне прислали 2016 года производства - это круто. Друзья просто говорили, что им приходили шины с других магазинов 2008-2012 года производства. На таких шинах далеко не уедешь)
olegmovcun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 16:08   #8
Игрок
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

на ОЛХ лучше не покупать, слишком много мошенников
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 21:15   #9
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Согласен с вами
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:10   #10
Liya
Местный
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Мошенников сейчас везде хватает.А чтобы обезопасить себя покупайте товар наложенным платежом. Товар пришел, вы его осмотрели, провели и тогда уже заплатили деньги, если все в порядке. А сервисом бесплатных объявлений я очень доволен, что только мы с мужем не покупал с его помощью и всегда по отличной цене. Вот тут тут муж себе покупал покрышки новые по отличной цене. А кому нравится переплачивать - это ваше дело
Liya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100