Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2017, 14:15   #1
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию Какая коляска у Вашего ребенка?

Предлагаю делиться отзывами по детским коляскам: какую коляску Вы купили для своего ребенка? Что нравится, а что не нравится в ней?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:05   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мы купили таки коляску универсальную Бритакс, вот такую: https://avtopapa.ua/baby-carriages/universal-strollers/. Очень конечно довольны покупкой, потому что если сравнивать, например, Чико и Бритакс - то это Жигули и Лексус) Отличное качестве оббивки и надежные колесики - это главные преимущества нашей колямочки. Недостатков пока не обнаружили)
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 22:07   #3
ryadov
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
Мы купили таки коляску универсальную Бритакс. Очень конечно довольны покупкой, потому что если сравнивать, например, Чико и Бритакс - то это Жигули и Лексус)
Хорошее сравнение привели) А сколько денег Вы отдали за эту колясочку? Я и сам сейчас стою перед выбором коляски для своего будущего ребёночка. Хочу какой-то бюджетный вариант.
ryadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 11:38   #4
ninochka
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryadov Посмотреть сообщение
Хорошее сравнение привели) А сколько денег Вы отдали за эту колясочку? Я и сам сейчас стою перед выбором коляски для своего будущего ребёночка. Хочу какой-то бюджетный вариант.
Я бы не советовала Вам покупать коляски бюджетного варианта - потом пожалеете. Ведь такие коляски не имеют всех необходимых функций и плюс сделаны не качественно.
Если Вы реально хотите качественную коляску для своего ребёнка, которая прослужит более 2 лет без поломок, тогда посмотрите варианты универсальных колясок 3 в 1 https://rozetka.com.ua/detskie-kolya...2;22698=25588/ У меня такого типа уже второй год ездит - удобная, мягкая, раскладная, многофункциональная.
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 22:33   #5
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninochka Посмотреть сообщение
Я бы не советовала Вам покупать коляски бюджетного варианта - потом пожалеете.
Это точно - я уже пожалела не раз в жизни. Всегда хочется как лучше, а получается наоборот) Больше не покупаю дешёвые бюджетные вещи - не хочу.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 15:34   #6
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
Предлагаю делиться отзывами по детским коляскам: какую коляску Вы купили для своего ребенка? Что нравится, а что не нравится в ней?
Добрый день! Мы себе купили прогулочную коляску RECARO CityLife Sunshine. Вот фото
Коляска подходит для малышей от 6-ти месяцев. Она легкая, подвижная и легко складывается для перевозки в автомобиле. Также она хорошо амортизирует и имеет большую вместительную корзину для вещей и аксессуаров пассажира) Стоит 10 к грн. Мы покупали коляску на этом сайте http://kitty.com.ua/c829212/detskie-kolyaski. Здесь периодически бывают хорошие акции и скидки. Эксплуатацией этой детской коляски мы очень довольны!
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:30   #7
svetkalux
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Брали Navington Caravell 2в1 в цвете Корсика.

Что могу сказать, качество классное, материалы легко вытираются или отстегиваются что бы постирать. Люлька большая, вроде до 80см в длину. Ребенку комфортно и не тесно.
Шасси - настоящий внедорожник. 14 дюймовые камерные колеса, на всех амортизация. Плюс к этому передние колеса частично поворотные (45 градусов).

Из минусов: не легкая, в маленьких магазинах не сильно маневренная за счет габаритов.
И еще совет, не берите 2в1 или 3в1... Возьмите люльку на шасси и потом отдельно купите прогулку или трость.
Ни один прогулочный блок не сравнится с удобством прогулки или трости, хотя нашему прогулочному блоку поставила бы 4.
Изображения
Тип файла: jpg images (5).jpg (6.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg navington-caravel-lyulka-corsica$1.jpg (50.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось svetkalux; 27.09.2017 в 12:36.
svetkalux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 10:04   #8
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

У нас Бритакс. Все устраивает.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 21:23   #9
Joainna
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

У нас была джеоби. Хорошая)
Joainna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 22:25   #10
Tarantino
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Если есть возможность, лучше брать брендовые вещи. С ноунеймом будет лотерея.
Tarantino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100