Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2017, 15:08   #11
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Да, у меня тоже был такой неприятный случай, наносила самодельную маску для волос и что-то в составе сделала неверно - скорее всего, потому как даже не додержав до нужного времени стала ощущать ужасную боль. Голова потом покрылась корочками. Знакомая из салона советовала средства для восстановления волос и кожи головы из серии профессиональных продуктов Loreal, пользовалась тогда Kerastase, хоть и не дешево, зато помогло и смогла привести волосы и кожу головы в порядок довольно быстро.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 20:34   #12
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Есть вопрос/просьба. У меня очень старый фен и он доживает своё. Такое ощущение что мне он очень сушить волосы. Вот хочу новый купить, но их так много что глаза разбегаются. Какой лучше брать ? Посоветуйте пожалуйста
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 20:54   #13
Ivanka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinkaa Посмотреть сообщение
Также нужно обращать внимание на питание и способ жизни
а если с утра до ночи работаешь и кушаешь только в кафе ? Это очень легко говорить про способ жизни, а выполнить очень тяжело.
Ivanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 00:47   #14
LiLa
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Есть вопрос/просьба. У меня очень старый фен и он доживает своё. Такое ощущение что мне он очень сушить волосы. Вот хочу новый купить, но их так много что глаза разбегаются. Какой лучше брать ? Посоветуйте пожалуйста
Действительно, выбор очень большой и у каждой марки что-то свое особенное. У меня Polaris PHD 2245Ti https://comfy.ua/ua/hair-dryer/brand__polaris/ Конечно, бренд не очень известный, но мощность для "домашнего фена" очень отличная - 2200 Вт. И у него, модная нынче, турмалиновая ионизация для волос. Не сильно нагревается и шесть скоростных режимов. У моей подруги Rowenta, тоже мне нравиться, можете глянуть.
LiLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 00:57   #15
Vitalina
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLa Посмотреть сообщение
. И у него, модная нынче, турмалиновая ионизация для волос. Не сильно нагревается и шесть скоростных режимов. У моей подруги Rowenta, тоже мне нравиться, можете глянуть.
что-то все с этой ионизацией носиться начали. Она уже везде - фены, кондиционеры)) Интересно, действительно ли она так полезна или это просто рекламный трюк.
Vitalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 01:20   #16
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Я очень испортила волосы, когда начала их красит, очень начали выпадать, стали ломкими, жесткими, непослушными.. я начала искать альтернативу и выбрала для себя натуральную хну http://himalayashop.com.ua/cat/krask...turalnaya-hna/. Она дает не только великолепный цвет, но и восстанавливает волосы, питает их, делает мягкими и послушными, я очень довольна
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:43   #17
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

Как же я намучилась со своими волосами, а потом наткнулась в интернете на статью, что делать когда сильная перхоть - https://www.5692.com.ua/list/115882 . Благодаря этому сайту, я нашла свой шампунь, и свой магазин, где заказываю онлайн)
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 11:24   #18
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Просто не нужно экспериментировать над своими волосами, всегда можно посоветоваться со специалистами если есть проблемы. Вот я уже не первый месяц беру косметику для волос только здесь https://style-pro.com.ua/ru/ И всем ее советую, так как она профессиональная и не вредит волосам, а наоборот восстанавливает, увлажняет и питает.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:21   #19
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Очень портим мы свои кровные волосики всякими плойками и фенами, про покраску я вовсе молчу. Если так все плохо, действительно обращайтесь к дерматологу или косметологу, может масочки какие нужны..
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:30   #20
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idola Посмотреть сообщение
Очень портим мы свои кровные волосики всякими плойками и фенами, про покраску я вовсе молчу. Если так все плохо, действительно обращайтесь к дерматологу или косметологу, может масочки какие нужны..
Верно. Так я и сделала-пошла в клинику лазерной косметологии, где специалист мне порекомендовал плазмотерапию http://diamondlaser.com.ua/lechenie-...lazmoterapiya/ как эффективный способ борьбы с зудом и сухостью кожных покровов головы. Мне врач трихолог тоже рекомендует эту процедуру, говорит, что намного эффективнее мезотерапии... Но я пока не могу решиться, так ка все-таки мезо звучит не так устрашающе
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100