Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2023, 19:27   #1
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 170
По умолчанию Биотопливо для отопления

Планируем на следующий год переделать отопление в доме. Только не знаю, какое топливо лучше использовать. Посоветуйте, как его выбрать? Меня исключительно биотопливо интересует: дрова, уголь, брикеты...
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 17:05   #2
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Уголь даже не знаю насколько реально купить сейчас, а дрова тоже дорого стоят. А что такое брикеты?
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 12:02   #3
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Дрова - дорого, уголь - ещё дороже получится, а сколько золы после такого топлива остается! Нет, мы решили выбирать современное биотопливо, а именно брикеты топливные drova-kiev.com.ua от компании Дрова Киев. Они предлагают большой выбор такого топлива в разной форме. Выбрал сосновые брикеты Pini Kay, которые горят дольше дров и оставляют после сгорания меньше золы. Заказал, доставили, сложил компактно и пользуюсь и никаких дополнительных хлопот.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 02:35   #4
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 196
По умолчанию

А мы заказывали дрова твердых пород тут - https://penoplast-plus.com.ua/ugol-i-drova/ также у них уголь хороший, уже покупали антрацит и не пожалели. Ребята дорожат своими клиентами, поэтому не подводят. Остались довольны сотрудничеством, будем обращаться еще.
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100