Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2020, 21:32   #1
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию глюкометр

Здравствуйте! У моего отца повышенный сахар, хочу ему купить глюкометр, чтобы он мог сам дома измерять уровень сахара в крови. Какой именно лучше приобрести для домашнего пользования в Украине?
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 09:17   #2
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Посмотрите тут можно купить глюкометр https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/ . Выбирайте тот, что подходит вам по цене. Я считаю они все одинаково работают. Сахарный диабет опасен, с ним лучше не шутить и стараться хотя бы как-то контролировать его. Лучше, конечно, выполнять предписания врача и соблюдать определённую диету, чтобы не запустить эту болезнь и не жить потом на лекарствах до конца жизни.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 09:23   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

А смысл измерять сахар дома? Что изменится от того, что вы будете знать повышенный у вас сахар или пониженный. Лучше правильно питаться и соблюдать строгую диету. У меня родители сейчас на специальных лекарствах от сахарного диабета, настолько запустили.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 09:28   #4
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

А как тут можно правильно и своевременно питаться? Чтобы качественно питаться нужно иметь много денег, чтобы вовремя питаться нужно дома сидеть, а не пахать на работе
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 22:48   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Примерно неделю назад, я заказывал полоски для глюкометра в интернет-магазине diabet-technika.com.ua . Стараюсь в постоянном режиме контролировать уровень сахара у себя в крови!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 20:30   #6
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Во многих интернет-магазинах побывал в поиске глюкометра, но все таки выбрал профильный, где намного больше выбор и высокие гарантии на него. Откровенно скажу, что каталог Смужка сразу привлек внимание ценами и удобными условиями доставки, а благодаря эффективным консультациям и полной информации легко определился с товарами для диабетиков.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100