Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2023, 13:11   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Косметика

Я просто обожаю пробовать все новое, это касается и качественной уходовой косметики. Благо, кожа у меня здоровая и нет аллергических реакций. Я уже много чего успела перепробовать и теперь ищу качественный крем под глаза от первых признаков старения. Посоветуйте марку.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 14:08   #2
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

Советую крем для кожи вокруг глаз Christian Dior Prestige Le Concentre Yeux
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 20:16   #3
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Если Вы любите тестировать новые кремы и лосьоны, то косметика доктора Обаджи https://zoskin.com.ua/ru/ идеально подойдет для Вас. Она содержит большое количество активных ингредиентов, которые помогут улучшить состояние Вашей кожи и придадут ей здоровый и сияющий вид. Я рекомендую начать с пробных наборов, чтобы определить, какие продукты подходят именно Вашему типу кожи.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 02:48   #4
Khorni
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 60
По умолчанию

Хорошая косметика очень важна, чтобы ваша кожа была долгие года свежая и здоровая. Я вот последнее время покупаю только косметику Valmont https://bonvivant.ua/valmont , которая создана из натуральных продуктов, чтобы быть ещё качественнее, чем обычная косметика. Все таки если и покупать, то только проверенные вариант!
Khorni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 01:32   #5
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Подскажу вам еще один интернет магазин профессиональной косметики. Помимо косметики, в интернет магазине косметики ГАЛАТЕЯ можно приобрести все необходимое для создания красивых ресниц: материалы для наращивания и химической завивки, краску и восстанавливающие средства.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 10:17   #6
Chomy
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Существует множество популярных косметических брендов и продуктов, которые пользуются спросом у потребителей. Некоторые из самых популярных косметических брендов включают в себя MAC, L'Oreal, Maybelline, Estée Lauder, Clinique, Chanel, Dior, Lancôme и NARS. Кроме того, некоторые из наиболее популярных продуктов косметики включают в себя тональные средства, помады, румяна, тени для век и губные блески. Также набирают популярность натуральная и органическая косметика, которая считается более безопасной для здоровья и окружающей среды.
Chomy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100