Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2021, 11:40   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Підкажіть

Здравствуйте. Я собираюсь поступать в Словакию на факультет средств массовой информации. Прошу вас отписаться и помочь мне с выбором города для проживания и университета. Что скажете? Буду благодарна за любые комментарии.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 12:13   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Скажу, что мне пришлось просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, почитать отзывы и только потом остановилась на одной организации для сотрудничества. Намного проще и дешевле воспользоваться услугами проверенной компании, о которой пишут положительные отзывы в интернете. И здесь https://slovakstudy.com/universitety...efodija-v-trn/ как оказалось, можно оставить заявку на поступление в университет Кирилла и Мефодия в Трнаве. Сотрудник компании поможет со сбором документов, а там уже останется только пройти курсы и выучить язык. Место в общежитии предоставляют, как и вид на жительство в Словакии – только учитесь.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 16:00   #3
slavik44433
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Ну здесь доволи не просто выбрать, нужно посоветоваться тебе с людьми которые занимаются поступлением как например https://yourwayslovakia.com/ru Я к ним обращался за помощью он мне посоветовали и предоставили свои услуги. Хорошая агентура
slavik44433 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100