Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2019, 13:59   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Автозапчасти

Приветствую, вас. Мне очень сложно вести поиски в интернете запчастей для покупки и поэтому, я решила с вами обсудить эту тему. Не знаете, где можно подешевле купить запчасти для авто с доставкой по всей территории Украины?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 16:13   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Мне очень сложно вести поиски в интернете запчастей для покупки и поэтому, я решила с вами обсудить эту тему. Не знаете, где можно подешевле купить запчасти для авто с доставкой по всей территории Украины?
Знаю, и я когда вела поиски в интернете, то просмотрела очень много самых разных каталогов, а потом уже только выбор остановила на одной торговой площадке. Советую вам перейти по ссылке https://massive.ua/parts-1j0973702-vag/ там на 1j0973702 vag можно купить запчасти. Очень важно внимательно всё изучить и потом уже только принять окончательное решение. Я считаю, что в таких ситуациях не стоит торопиться, это действительно очень важно ничего не упустить. Менеджер всегда готов проконсультировать по любому вопросу, так что в случае чего – можете смело обращаться к нему.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 20:14   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Вам стоит обращать внимание не только на цену, но и на качество запчастей. Ведь можно так сэкономить, что потом через несколько месяцев снова придется покупать эту запчасть. Ну а если вы хотите купить качественные оригинальные запчасти то тогда вам стоит заглянуть на этот вот https://dok.dbroker.com.ua/catalog/m...a-nakalivaniya сайт
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 18:28   #4
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

Жаль, ни могу ничем помочь, хотя спрошу у мужа, где же он себе заказывает.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:45   #5
sara1999
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Теперь буду знать что к чему.
sara1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 21:34   #6
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Мне очень сложно вести поиски в интернете запчастей для покупки и поэтому, я решила с вами обсудить эту тему. Не знаете, где можно подешевле купить запчасти для авто с доставкой по всей территории Украины?
Я стараюсь запчасти покупать в магазинах по городу, так как боюсь, что из интернет-магазина мне пришлют не то, что нужно.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 21:35   #7
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
Жаль, ни могу ничем помочь, хотя спрошу у мужа, где же он себе заказывает.
А ваш муж, именно, в интернете заказывает? Доволен?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 21:48   #8
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Мне очень сложно вести поиски в интернете запчастей для покупки и поэтому, я решила с вами обсудить эту тему. Не знаете, где можно подешевле купить запчасти для авто с доставкой по всей территории Украины?
Если хотите купить недорого запчасти с доставкой по всей Украине, то на личном опыте могу посоветовать вам заглянуть в интернет-магазин «ЗипАВТО» https://e-zipavto.com/. Я сам у них заказывал - без претензий, быстро оформили заказ и прислали на следующий же день.

Последний раз редактировалось Дима_Ди; 02.05.2019 в 08:45.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:55   #9
AllaAvdeeva
Местный
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 136
По умолчанию

Мабуть посперечатися з цим досить складно.
AllaAvdeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 15:43   #10
Logan Sanderson
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Я тоже столкнулся с такой проблемой, если кто то знает и может подсказать где найти качественные запчасти для ukraineauto.net.ua то буду очень благодарен!
Logan Sanderson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100