Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2020, 00:24   #1
ann5
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию проблема по гинекологии

Сестре назначили операцию по-женски, в государственной клинике не хочется делать, кто то может порекомендовать частную в Днере?
ann5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 21:08   #2
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 307
По умолчанию

актуальный вопрос, тоже предстоит мне, переживаю.. выбор клиники - дело ответственное, конечно
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 21:45   #3
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 361
По умолчанию

Не стоит волноваться, если есть показания, нужно делать обязательно, если не сделать последствий действительно стоит боятся. Подруга моя в Днепре обращалась в клинику Дэйли Медикал, ей тоже требовалась операция по-женски, очень хорошо все прошло, она осталась довольна и отношением и квалификацией специалиста. Узнать стоимость операции по гинекологии можно на сайте , запишитесь на консультацию, каждый случай индивидуален и лучше консультироваться лично с врачом
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 14:18   #4
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Девочки, а на сколько опасна мастопатия и как её лечить? У кого такое было?
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 20:37   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
Девочки, а на сколько опасна мастопатия и как её лечить? У кого такое было?
Мастопатия, как любая болезнь опасна и имеет неприятные ощущения. Лечить её самостоятельно ни в коем случаи не стоит, для этого нужно обратиться к профессиональному маммологу. Могу вам порекомендовать Сити Клинику, тут можно пройти обследование и лечение мастопатии https://cityclinic.com.ua/ru/content...nie-mastopatii. В клинике работают профессиональные специалисты, которые сделают нужные обследования и анализы, а после этого назначат лечение. Берегите себя и будьте здоровы.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 10:45   #6
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Як вилікувати опущення матки, таке трапляється у літніх жінок ? Як цього позбутися?
strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 10:51   #7
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Як вилікувати опущення матки, таке трапляється у літніх жінок ? Як цього позбутися?
На жаль таке захворювання як опущення матки виникає у жінок якщо є гормональні порушення, часті хронічні захворювання тазових органів. Я би вам рекомендувала лікування в клініці Біляка, м. Ужгороді, застосовується сучасна методика – лапароскопічна фіксація матки https://bilyak.com.ua/directions/gyn...adinnya-matki/ . Після такої операції є можливість знизити крововтрати й зменшити ризики післяопераційних ускладнень . Через три дні жінка може вже їхати додому!
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 12:37   #8
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

Мне назначали лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ когда было подозрению на непроходимость труб. Я сразу записалась в частную клинику, в государственные вообще не хожу там ни лечения толком ни врачей.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100