Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2019, 20:32   #1
Sovenir
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 10
По умолчанию Планирую купить недвижимость за границей.

Здравствуйте. Накопил приличную сумму денег, думаю купить недвижимость за границей. Только вот не могу определиться в какой стране покупать, может есть по этому поводу мнения, советы? А возможно есть другие интересные идеи куда вложить деньги? Давайте обсудим.
Sovenir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 20:54   #2
Oficir
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Sovenir, доброго Вам времени суток. Честно говоря сложно советовать что-либо по поводу недвижимости, не зная о какой накопленной сумме идет речь. Квартиры бывают знаете ли очень разной стоимости. Вообще я считаю, что было бы неплохо иметь, например, квартиру в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-c...poisk/kvartiry. Красивый город, хорошее пиво, европейская культура.
Oficir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 21:06   #3
Yshkov
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Недвижимость, - это всегда хорошее капиталовложение. Если купите квартиру, или же дом, то их можно сдавать и таким образом иметь определенный пассивный доход.
Yshkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 21:15   #4
Shat_En
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 7
По умолчанию

Я бы советовал Грецию. Если хотите подешевле, то очень хороший вариант, - Болгария. А деньги можно еще вложить в бизнес, купить например приличное кафе.
Shat_En вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 12:05   #5
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Достаточно не плохим вариантом покупки недвижимости станут квартиры в ЖК "Minsk World" https://bir.by/page/real-estate/minskworld/. Сам комплекс расположен в отличном районе со всеми удобствами и квартиры в будущем однозначно будут стоить на порядок дороже. Это хорошая инвестиция, которая принесёт хороший доход. Изучив рынок недвижимости Минска, любой опытный инвестор подтвердит мои слова.
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 20:09   #6
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 263
По умолчанию

ну если вы уже наметили куда вложить деньги то идите к своей цели и никого не слушайте. а то потом мало ли что может произойти. ну а там сами думайте что вам делать.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 20:27   #7
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 227
По умолчанию

Да как кто по поводу вложения денег лучшего варианта как в недвижимость и не найти особенно если она будет например в Турции. Ведь она в любом случае будет всегда ценится. Да и страна красивая. У меня вот подруга купила тоже недвижимость в Турции через вот это https://turkeypropertygroup.com/nedvizhimost-v-alanii/ агентство. Они просто знают все те законы и могут смело все оформлять. И подруга теперь его иногда сдает и получает даже прибыль. Так что думайте что вам делать.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 09:43   #8
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
ну если вы уже наметили куда вложить деньги то идите к своей цели и никого не слушайте. а то потом мало ли что может произойти. ну а там сами думайте что вам делать.
Нужно покупать недвижимость и не откладывать всё это в долгий ящик!
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 09:21   #9
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жданов Андрей Посмотреть сообщение
Нужно покупать недвижимость и не откладывать всё это в долгий ящик!
Правду вы говорите. Мы вот сейчас смотрим виллы в Турции. Готовились к покупке достаточно долго
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 08:11   #10
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Правду вы говорите. Мы вот сейчас смотрим виллы в Турции. Готовились к покупке достаточно долго
Ну это точно очень важный шаг в вашей жизни! А где такие вилли смотрите, если не секрет? Используете определённые сайт для поиска? Просто как вариант можете здесь их глянуть. На сайте агентства недвижимости Hayat Estate только проверенные варианты представлены
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100