Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2020, 12:30   #1
Oleg934
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2020
Сообщений: 11
По умолчанию Бесплатный файлообменник

Привет всем. Я думаю, многим из нас сложно представить свою жизнь без облачных хранилищ. Когда наши личные жесткие диски, смартфоны, USB флеш-накопители и прочие всевозможные носители забиты, на помощь приходят облачные хранилища. Которые помогают нам за небольшую плату, или вовсе бесплатно хранить наши файлы на сторонних серверах.
Расскажите, вы пользуетесь файлообменниками?
Oleg934 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 11:59   #2
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Файлообменники - вещь удобная. К сожалению, пока не приходилось часто мим пользоваться, потому как работа связана с другим. Да и лишнюю информацию обычно просто успеваю чистить, стобы не скапливалась. Но очень удобно, если нужно, например, загрузить файл, использовать файлообменники. Особенно удобно, если много информации приходится обрабатывать в течение короткого времени.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 13:16   #3
Маринка
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

Совместное использование файлов является сегодня серьезной проблемой для профессионалов, поскольку в большинстве доступных методов ощущается серьезная нехватка безопасности и конфиденциальности. Облачное хранилище в популярных компаниях, продолжает выходить из строя из-за кражи учетных данных, взлома учетных записей или обнаруженных недостатков безопасности в процессе обмена файлами. Поэтому всегда пользуюсь безопасным сервисом хранения и передачи файлов. На сегодняшний день без файлообменника будет сложно работать в моем направлении.
Маринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 00:16   #4
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Я и сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро загрузить файл, то можно использовать бесплатный файлообменник во всяком случае это дополнительная гарантия сохранения и передачи дааных.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 07:48   #5
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 09:55   #6
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sereshka Посмотреть сообщение
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.

Почему вы считаете фекс неизвестным файлообменником? Несмотря на то, что он работает сравнительно недавно, он уже очень популярен среди пользователей интернета, которые высоко оценили его надежность. Думаю, вам не стоит от него отказываться, ведь на сегодняшний день лучше файлообменника вам не найти.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:10   #7
stanuslav
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Я и сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро загрузить файл, то можно использовать fex.net/ru бесплатный файлообменник во всяком случае это дополнительная гарантия сохранения и передачи дааных.
На этом файлообменнике фекс можно очень легко и удобно обмениваться файлами, я тоже один раз пользовался этим файлообменнико когда мне нужно было загрузить много музыки и передать её другу. Файлообменник неплохой, так что можете пользоваться.
stanuslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:17   #8
stepan_v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Я и сам очень редко, если честно, пользуюсь файлообменниками. Есть просто куча разных других способов хранения или передачи данных или информации, как на мой взгляд, более удобных. Но бывает, особенно если нужно, например, быстро загрузить файл, то можно использовать fex.net/ru - бесплатный файлообменник во всяком случае это дополнительная гарантия сохранения и передачи дааных.
В этом файлообменнике уже очень много файлов загружено и все кто им пользуется остаются довольны, посмотрите отзывы про файлообменник фекс, им реально много людей пользуется. Я тоже им буду пользоваться когда память закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 13:44   #9
Stas3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, что не говори а файлообменники всё таки нужны, а внекоторых случаях просто необходимы, когда работаешь в интернете и обмениваешься файлами в сети, здесь они буквально просто необходимы, просто по тому что на много упрощают разные действия.
Stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 09:34   #10
lion
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sereshka Посмотреть сообщение
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость.
Ну так вибирайте перевірені файлообмінники, які давно працюють. До речі відвідуваність у будь-якого сайту теж можна перевірити - спеціальними сервісами, тут ви маєте рацію - чим більше у сайту відвідуваність, тим краще. Я собі вибирав файлообмінник ще й за кількістю реклами, ну в тому сенсі, щоб її було поменше, щоб не набридала. І щоб в інтерфейсі було легко орієнтуватися. І закидаю тепер туди приклади своїх робіт, і інші документи.
lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100