Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2019, 12:36   #1
Анастасия85
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 99
По умолчанию Виниловый пол

Выгодно ли стелить в квартире виниловый пол? Как его качество?
Анастасия85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:04   #2
Инесса Попова
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Мы с мужем недавно переехали в частный сектор и во время ремонта долго спорили какой же пол постелить, он хотел плитку, а я ламинат. В итоге сошлись на таком https://www.keramis.com.ua/product/v...rey_vik40171_/ виниле и честно вам скажу, я еще ни разу не пожалела. Потому что винил выглядит ничем не хуже других материалов, но при этом гораздо прочнее и не так портится от воды и прочего.
Инесса Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 23:25   #3
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Всем привет, собственно решать это только вам. Мы вот когда делали ремонт то отдали предпочтение паркету, так сказать раз и навсегда. Если нужно то выбрать любое качественное напольное покрытие по низкой цене можно на сайте https://laminat.org
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 23:56   #4
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Мы у себя в квартире постелили ламинат, как по мне это самый хороший вариант для пола. Выбрали качественный ламинат, не тонкий, и по цене норм, паркет получился бы дороже.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:13   #5
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

У моих родителей на кухне виниловый пол, отличный вариант как по мне. И цена нормальная.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 23:33   #6
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Вінілова підлога це сучасне і просте рішення для підлоги. У мене в квартирі у спльній, дитячій і у вітальній кімнатах застелено саме таке покриття. Хороший вибір вінілового покриття знайдете в магазині https://stardyzain.com.ua/pidloga/pidloga-vinilova/ , всі зразки які є в каталозі є і на складах, тому не прийдеться чекати на доставку. Це дуже важливо, оскільки коли робиш ремонт не хочеться втрачати ні дня.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 11:46   #7
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия85 Посмотреть сообщение
Выгодно ли стелить в квартире виниловый пол? Как его качество?
А почему это может быть не выгодно? Такое напольное покрытие мало того, что прочное, хорошо выглядит и не дорого стоит, так еще и доступно в разных расцветках и тонах. Благодаря этому, как у меня в доме, например, виниловая плитка ПВХ вписывается в любой интерьер, украшает и освежает его. Кстати, большой выбор любых напольных покрытий можно найти в магазине "Підлога". Если говорить о качестве и нормальной цене, то это как раз, то место, где данные пункты тесно сотрудничают между собой.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 15:32   #8
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
виниле и честно вам скажу, я еще ни разу не пожалела. Потому что винил выглядит ничем не хуже других материалов, но при этом гораздо прочнее и не так портится от воды и прочего.
Качественный ламинат тоже не портится от воды и прочего.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 15:32   #9
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera166 Посмотреть сообщение
У моих родителей на кухне виниловый пол, отличный вариант как по мне. И цена нормальная.
А какой именно они брали? Тоже интересуюсь.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2021, 09:01   #10
Иванн
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Не винил отлично смотрится и впринципи достойное такое покрытие. Жаль раньше его не было, ну в те наши времена. Ну да не суть, главное сейчас есть не маленький такой выбор и мы вот весь свой дом им застелили. Благодаря ему, а именно многообразию вариантов дизайна мы смогли воплотить нашу идею. Ценник на этот виниловый пол не большая, выбор огромный, качество высокое. Советую конечно же.
Иванн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100