Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2019, 15:52   #51
sew
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот например не скажу что айфоны это плохие телефоны, нет, это очень удобные, многофункциональные гаджеты, единственный их минус это цена.
Мне посчастливилось пользоваться айфоном несколько месяцев ему я очень рада. Потом, мне нужны были деньги и я его продала. Сейчас у меня недорогой смартфон asus rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=asus/ До айфона ему очень и очень далеко но тем не менее он работает надежно.

  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 16:21   #52
gepur
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Айфон все равно лучше
gepur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 13:08   #53
Jaing
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Ага, по цене. ))))
Jaing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 17:07   #54
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Посоветуйте недорогой телефон для ребенка третьеклассника. Нужен обычный гаджет для того, чтобы ребенок постоянно был на связи с родителями. Можно, я думаю, и кнопочный.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 15:17   #55
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Какой смартфон сможет сравниться с Айфоном? На мой взгляд никакой! Да пусть он немного дороже, но каждая копейка потраченная на это произведение искусства того стоит! Я себе купила 11 тут https://ilounge.ua/products/apple-ip...gb-green-kupit Взяла сразу на 256 гб, думаютеперьпроблем спамятью не будет еще долгое время!
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 23:47   #56
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Не морочили бы вы голову ни себе, ни имениннику - подарите деньги. Ну можете еще шоколадку добавить. И все - подарок готов .
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 23:54   #57
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Посоветуйте недорогой телефон для ребенка третьеклассника. Нужен обычный гаджет для того, чтобы ребенок постоянно был на связи с родителями. Можно, я думаю, и кнопочный.
Знаете, не всегда наши мысли сходятся с детскими. Как вы думаете, обрадуется ваше чадо, если вы ему преподнесете такой себе бабушкофон с кнопками .
Лучше уже купите ему хоть и недорогой, но смартфон. Или можете посерфить в интернете - поискать смартфоны по скидкам.
Кстати, а чего там искать? Скоро ведь Черная Пятница - вот и купите дитю смартфон https://www.citrus.ua/smartfony/tn_chernaya-pyatnitsa/ по скидке. поверьте, он вам за такой подарок спасибо скажет ) .

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 15:00   #58
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

В Водафоне тоже Черная Пятница https://www.vodafone.ua/shop/ru/black_friday обещает быть о-о-очень горячей) Я уже подписалась на их рассылку, по этому очень хочется купить себе новый смартфон по акционной цене) Только пока с маркой и моделью не определилась, но, думаю, что это будет Ксяоми.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:14   #59
ДмитрийТихов
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 96
По умолчанию

походу вышел из себя аккумулятор на моей ксяоми редми 4, где можно купить новый оригинальный?
ДмитрийТихов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:15   #60
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийТихов Посмотреть сообщение
походу вышел из себя аккумулятор на моей ксяоми редми 4, где можно купить новый оригинальный?
Та много на самом деле вариантов где его можно купить, тут уже дело техники )) Ну из тех вариантов которые я могу предложить, знаю вот тут https://gmart.ua/battery-xiaomi-redm...mah-bn30-kupit большой выбор комплектующих на смартфоны. Собственно аккумулятор на xiomi redmi 4 тоже есть в наличии. Можете глянуть, если актуально)
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100