Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2018, 18:27   #1
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию Спорт

Есть тут такие, кто интересуется ставками на спорт? Хотелось бы посоветоваться, какую букмекерскую контору лучше выбрать? Смотрел много сайтов, но не знаю, кому можно доверять.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 18:35   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

А вы для чего хотите заняться ставками? Просто ради удовольствия или вы хотите зарабатывать? Если только ради заработка, то лучше вам найти что-то другое, чтобы не было никакого риска.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 18:53   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

А вы для чего хотите заняться ставками? Просто ради удовольствия или вы хотите зарабатывать? Если только ради заработка, то лучше вам найти что-то другое, чтобы не было никакого риска.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 18:56   #4
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Сейчас всему можно самостоятельно научиться. Есть много ресурсов в интернете, где обучают ставкам. Показывают правильные стратегии. Так что, я думаю, это не проблема. Просто не нужно сразу большие деньги ставить. Вот на этом сайте есть букмекеры онлайн http://bookmakersbet.ru/ Смотрите по рейтингам. Еще в интернете можно отзывы почитать про интересующие вас букмекерские конторы. Так вы сможете узнать, стоит ли доверять.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 22:02   #5
Miroslawa
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

не пробовала, получается у кого-нибудь заработать?
Miroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 01:48   #6
ymka
Местный
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Я когда искал нормальный портал на котором можно найти интересную информацию о прогнозах на футбол, то заходил к ним https://www.livesport.ru/tips/football/. Как по мне на их портале можно найти то что вас интересует.
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:51   #7
Nasida
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 26
По умолчанию

Делаю ставки на спорт довольно давно уже. Ставлю в основном через крпуные БК, такие как ПМ или Фаворит. А в выборе команд, на которые ставить помогает сайт https://777score.ua Там довольно развернутая спортивная статистика, проанализировав которую можно принять верное решение.
Nasida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100