Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 23:50   #1
Marina123
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 57
По умолчанию подскажите

Здравствуйте! Я к вам, и вот с каким вопросом: в последнее время меня очень сильно привлекают разнообразные картины на стене из штукатурки. Можно ли такой шедевр сделать самостоятельно? или это практически не возможно. К кому обращаться за помощью?
Marina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:36   #2
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

конечно можно сделать и самостоятельно, но только в том случае, если у вас есть соответствующие навыки в этой области. А если вы ни разу ничего подобного не делали самостоятельно, то я очень сильно сомневаюсь, что у вас что-нибудь получится.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:54   #3
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 261
По умолчанию

всему можно научиться, но я не уверена, что процесс обучения стоит проходить на своем доме. Тренироваться нужно конечно, если хотите этим заниматься, но для начала, наверное, подойдет какой-нибудь сарай во дворе, его просто не жалко в случае, если первый блин пойдет комом. А если надумали делать облицовку собственного дома, то лучше уж, наверное, довериться специалистам. Можно посмотреть вот тут http://decor-plus.kiev.ua/ декоративную штукатурку. Вариантов оформления стен очень много. На крайний случай, если сами не сможете определится, то Декор Плюс сотрудничает с дизайнерами, помогут вам в выборе.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100