Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 13:26   #1
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию Красивая квартира

Привет, подскажите к кому можно обратиться чтобы сделали красивый дизайн нашей новой квартиры? Ах да, нужна в Киеве студия дизайна
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 17:18   #2
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию

Я рекомендую обратиться в компанию Newdesign, они смогут сделать действительно крутой дизайн квартиры, да и цены у них хороши. Не буду долго все расписывать, лучше почитай подробнее у них на сайте
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:49   #3
Julia
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Я рекомендую обратиться в компанию Newdesign, они смогут сделать действительно крутой дизайн квартиры, да и цены у них хороши. Не буду долго все расписывать, лучше почитай подробнее у них на сайте
Тоже возьму себе на вооружение этот контакт. И так как Вы говорите, что здесь работают действительно профессиональные ребята, то крутой дизайн в моей новой квартире совсем не помешает. Если например просто посмотреть вот тут, какие предлагаются квартиры и планировки, даже и у человека без дизайнерских способностей полет фантазий не ограничен - что будет, где и как? Одна из таких квартир моя и я уже приблизительно "вижу" ее шикарный интерьер.
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 19:32   #4
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

Много чего конечно придумать можно. Сейчас столько вариантов дизайна есть, что аж теряешься и глаза разбегаются)) А мы сейчас в новый дом переехали, поэтому конечно есть необходимость как-то красиво всё сделать. Нашёл магазин классный https://decor-style.com.ua/catalog/n...venskii-dekor/ , у них куча всякого декора для дома есть. Новый Год скоро, ото у них и скупимся как раз
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:06   #5
Нbrbnf
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Наше время сейчас даже ремонт в квартире дорого делать, зарплаты только на комуналку хватает. Правительство совсем не думает за народ.
Нbrbnf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100