Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2019, 16:02   #31
yarkamin
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Если не поленитесь, то освойте инфу например здесь: yarvorota.ru/rolstavni.html
Там в и на самой странице много полезной информации по роллетам, а в боковой колонке еще темы. Читайте. Там и про безопасность найдете и про нюансы использования и т.д.
yarkamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:38   #32
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Интересно будет почитать
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:40   #33
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Мне очень понравились тканевые роллеты. Их и купила
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 20:56   #34
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Вот хорошая фирма по установке видеонаблюдения в офисе https://data-networks.com.ua/menus/v...deonablyudenie Лучше всего заказывать монтаж под ключ. В таком случае рабочие отвечают за надежность и совместимость всего оборудования. В конце обязательная проверка и настройка всей техники.
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 20:10   #35
zorgan
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 31
По умолчанию

никого не пускать, пусть по телефону общаются
zorgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 13:17   #36
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 313
По умолчанию

Здравствуйте, добиться успехов фирма может только если все сотрудники работают на ее благо, часто бизнес разрушается из-за воровства и подобного. Чтобы избежать этого советую всех сотрудников перед приемом на работу проверять на полиграфе https://поліграфолог.укр/ru/moment-istiny/
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:56   #37
aedid
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2019
Адрес: киев
Сообщений: 30
По умолчанию

Приветствую, хочу посоветовать вам магазин, где я недавно приобретал пожарные гидранты Инвол Плюс. Магазин порадовал отличным качеством оборудования, а также возможностью бесплатной доставки, что для меня было крайне важно. Могу рекомендовать всем!
aedid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 00:15   #38
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Вам нужно обратиться в компанию msg и проконсультироваться по поводу того, какие варианты охраны вам необходимы. Как минимум, у вас должен соблюдаться пропускной режим и фирма должна быть оснащена необходимой охранной аппаратурой: камерами слежения, возможно турникетами, шлагбаумами. Зайдите на сайт компании, там более подробно об этом почитаете.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 21:45   #39
mackz
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

В нашем магазине Вы найдете и можете купить самый большой ассортимент зажигалка в подарок. Одним из современных веяний в противопожарной безопасности являются не только электронные сигареты, но электрические модели – специально для тех, кто не хочет подвергать себя излишнему риску устроить пожар. Но, естественно, как и любое новшество, электрические зажигалки, питающиеся от USB-входа, на данный момент достаточно трудно приобрести. И сегодня мы разберем, что такое USB-зажигалка и где можно купить ее в Алматы или заказать Доставку за два дня прямо в руки https://podarki-shop.kz/.
mackz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 20:46   #40
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Для пожарной безопасности я бы советовала пожарная сигнализация датчик. Это вам будет точно надежно и безопасно. Могу посоветовать интернет магазин систем безопасности Deftech. У них отличный выбор и адекватные цены. Ведь безопасность при выше всего
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100