Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2023, 20:00   #1
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 263
По умолчанию салон авто

Добрый вечер. А подскажите кто в курсе как можно придать салону авто красивый внешний вид. Что для этого нужно и сколько будет стоить.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 14:06   #2
Prohor
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 45
По умолчанию

да сейчас все впринципе стоит довольно дорого. ну а так вы сами смотрите что вы хотите иметь в салоне и как он должен выглядеть по вашему мнению.
Prohor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 14:23   #3
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

Да ну чтоб ваш салон авто смотрелся красиво его нужно как полагается со вкусом оформить. И я б вам советовала для оформления салона авто обратится например вот в эту https://i-car.kh.ua/service/49/oform...lya-podsvetkoy компанию. Они там в этом хорошо понимают и все сделают учитывая ваши предпочтения. И цены на это у них приемлемые. Сама там такое заказывала и все просто супер.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 18:25   #4
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Важно, чтобы салон был не только красивым, но и теплым. Собственно недавно приобрел автономный отопитель для своего автомобиля в интернет-магазине LF Bros и причин масса. Этот магазин просто удивил меня своим индивидуальным подходом к клиентам. Консультанты помогли мне выбрать и подобрать самый подходящий, рекомендую сразу купить автономный отопитель недорого, чтобы после не искать более выгодную цену. Это было невероятно полезно, ведь я мог быть не уверен, что выбрал правильную модель. Сейчас я спокойно езжу на своем автомобиле, зная, что в любых погодных условиях у меня всегда будет комфорт и тепло.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 23:19   #5
Автоэксперт
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2023
Адрес: Грузия
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А подскажите кто в курсе как можно придать салону авто красивый внешний вид. Что для этого нужно и сколько будет стоить.
Химчистка салону нужна профессиональными средствами.
Стоимость зависит от степени загаженности салона
Автоэксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 14:01   #6
foksik
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Здрастуйте. Хочемо купити сімейну машину. Чоловік зупинився на SEAT LEON. Може хто знає чи є у цієї моделі якісь недоліки, як вона в обслуговуванні?
foksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 18:36   #7
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 222
По умолчанию

Зачем все усложнять, если можно выбрать машину, которая сразу будет соответствовать вашим представлениям о качестве, комфорте, иметь удобный и стильный салон? Я такую машину для себя нашел, покупал Bentley Bentayga S у официального дилера тут https://bentley-kyiv.com/ru/models/bentayga-s/ . Смотрите фото салона внутри. Что тут еще можно совершенствовать? Все идеально!
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 21:15   #8
Игорь Данилов
Местный
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 218
По умолчанию

Я завжди мріяв про стильний і надійний автомобіль, і вибір моєї давньої мрії - Changan CS35PLUS - виявився повним триумфом. Його сучасний дизайн і передові технології вразили мене з першого погляду. Замовлення на сайті https://changan.ua/cars було простим і швидким, з можливістю вибору різних конфігурацій. Під час тест-драйву відчув вражаючу динаміку та комфорт усередині салону. Придбавши Changan CS35PLUS, я відчув безпеку та задоволення від керування. Рекомендую цей автомобіль кожному, хто цінує поєднання стилю та якості в автосвіті.
Игорь Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 21:23   #9
Орион
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Рекомендую цей автомобіль кожному
Орион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 12:26   #10
Ivan241
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

купите автокосметику
Ivan241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100