Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2019, 15:09   #1
chernsergio1703
Местный
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 252
По умолчанию Виды погрузчиков

У меня есть строительная бригада. Вроде бы сработались. Сейчас "обрастаем" различным строительным оборудованием и инструментом для дальнейшей эффективной работы. Возник вопрос вилочного погрузчика. Может кто подскажет как купить б/у или арендовать на сезон?
chernsergio1703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 15:14   #2
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию

Обязательно отработайте этот вопрос не спеша. Может кто и продает. Нужно позаниматься.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 23:29   #3
vikivistos
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 54
По умолчанию

По поводу купить, то могу сказать, что это дешево не будет. Даже б/у технику. Погрузчики на самом дел не дешевое удовольствие. По аренде погрузчика могу порекомендовать одну компанию, которая активно сдает в аренду погрузчики и вилочные погрузчики. Называется компания «Денал груп». Я работаю в строительной компании. И наши руководители неоднократно обращались в эту компанию именно по вопросу аренды вилочного погрузчика. И цена очень лояльная. Вы сними свяжитесь, они помогут. Вот их интернет-адрес https://denal.com.ua/forklifts/ Желаю успехов!
vikivistos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 07:40   #4
Savva
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

мне кажется, пока фирма не устоявшаяся или это даже просто бригада, то покупать ничего не стоит...вариантов полно - аренду, автор, вам правильно советуют.
Savva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 14:31   #5
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Можно посмотреть на олх - там много вилочных погрузчиков б/у. Вот с другой спецтехникой проблематично - например, кран-манипулятор искали, но не нашли.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 20:20   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Поспрашивайте в строительных компаниях, где они манипуляторы брали, мы так себе продавца автокранов нашли.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 13:12   #7
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Можно никого не спрашивать, а ввести в поисковик фразу "купить кран манипулятор украина" и Гугл выдаст массу вариантов. Мы для своей строительной компании именно так технику и искали. Сразу же на первой странице нашли компанию АВТЕК, посмотрели тут ассортимент предлагаемых манипуляторов, выбрали подходящий нам по техническим характеристикам и заказали. Правда, мы его не покупали, а взяли в лизинг - когда выплатим полную стоимость, тогда кран будет нашей собственностью (шеф просчитал, что такой способ оплаты выгоднее, чем кредит).
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 00:02   #8
Nastia_Love
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Да, таких объявлений валом сейчас
Nastia_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 16:03   #9
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernsergio1703 Посмотреть сообщение
У меня есть строительная бригада. Вроде бы сработались. Сейчас "обрастаем" различным строительным оборудованием и инструментом для дальнейшей эффективной работы. Возник вопрос вилочного погрузчика. Может кто подскажет как купить б/у или арендовать на сезон?

Тоже недавно искал где лучше купить погрузчик. Сравнил множество предложений, самые выгодные цены на технику нашел в компании https://tsb.by/frontalniye-pogruzchiki.html. Рекомендую вам к ним обратиться, там современная техника,есть возможность взять ее в лизинг.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 02:32   #10
MichaelHaunc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Р’РёРґС‹ погрузчиков

You commit an error. I can prove it. Write to me in PM, we will discuss.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100