Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2020, 21:32   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,351
По умолчанию Саженцы плодовых и ягодных

Добрый день. В этом году весной посадили на участке плодовые и ягодные . Покупала на рынке, продавец настолько расхваливал свой товар что от покупки удержатся не смогла. Опыта не имея купила саженцы которые не прижились, хотя делала все по советам опытных садоводов. Теперь думаю какие плодовые и ягодные купить которые приживутся и будут радовать хорошим урожаем. Через интернет безопасно покупать? Как доставят? Поделитесь своим опытом через интернет саженцев.

Последний раз редактировалось танюша28; 29.11.2020 в 21:35.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 21:40   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,963
По умолчанию

Добрый вечер. Конечно все хвалят свой товар, и многие просто покупают из-за хорошей рекламы, а нужно не спешить с покупками, а почитать отзывы, если берете на рынке почитать рекомендации опытных, посмотреть на корневую систему.. А если хотите в интернете заказать так по мне это лучшее решение, я покупаю саженцы растений в интернет-магазине Листик https://listik.in.ua в этом году был шикарный урожай клубники и малины, саженцы купила просто шикарные 100% приживаемость. Всем своим знакомым порекомендовала сайт, многие стали клиентами. За доставку не бойтесь, саженцы хорошо упакованы а корневая система в специальном субстрате.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 14:49   #3
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Можно купить саженцы голубики, ето качественные и элитные саженцы голубики в Украине. Также цены на голубику зависят от возраста растений, и являются самыми низкими в стране.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 22:32   #4
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 339
По умолчанию

Меня интересуют георгины. Где разные сорта купить можно?
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 21:50   #5
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 366
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Меня интересуют георгины. Где разные сорта купить можно?

Подскажу вам, где купить георгины в Украине недорого https://agro-market.net/catalog/cat/356/ Моя жена в этом магазине все для посадки заказывает, там посадочный материал очень хороший по качеству, и всегда выбрать есть из чего.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100