Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2023, 16:22   #1
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию Посоветуйте хостинг с выделенными серверами

Привет, я хочу создать свой сайт, и я не знаю какой хостинг выбрать. Я не знаком с этой темой и хочу выбрать надежную компанию, которая предоставит мне выделенный сервер. Можете посоветовать хорошую компанию и рассказать, что такое выделенный сервер и почему это важно?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 16:22   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 666
По умолчанию

Привет! Я использовал множество хостинг-компаний и могу рекомендовать тебе несколько из них. Выделенный сервер - это сервер, который предоставляется только для твоих нужд, и никто другой не сможет им пользоваться. Это важно для тех, кто работает с большим количеством данных и требует высокой производительности.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 16:23   #3
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

Спасибо за советы! Я посмотрел эти компании, но они выглядят слишком дорогими для меня. Можете посоветовать более доступный вариант, который также предоставляет выделенные серверы?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 16:25   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Привет, я хочу создать свой сайт, и я не знаю какой хостинг выбрать. Я не знаком с этой темой и хочу выбрать надежную компанию, которая предоставит мне выделенный сервер. Можете посоветовать хорошую компанию и рассказать, что такое выделенный сервер и почему это важно?
Привет! Я использовал множество хостинг-компаний, но могу посоветовать тебе хостинг с выделенными сервера https://thehost.ua/dedicated у них одни из лучших доступных серверов и вообще они давно на рынке и зарекомендовали себя более чем хорошо!

Они предоставляют отличное качество услуг и выделенные серверы по доступным ценам. У них есть несколько планов, чтобы ты мог выбрать наиболее подходящий для твоих нужд. Кроме того, у них есть высококвалифицированный персонал, который может помочь тебе в любое время. Я лично использовал их услуги и очень доволен. Рекомендую!
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 10:49   #5
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Хостинг-провайдеров очень много, а определить какой из них действительно предоставляет качественные услуги невозможно без реального использования. Ведь от работы хостера напрямую зависит скорость работы и доступность веб-ресурса в сети, а значит, и доход. Советую зайти на сайт Alexhost, там Вы найдете рейтинг самых лучших дешевых vps хостингов , а еще подробную характеристику по каждому из них.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2023, 13:22   #6
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 134
По умолчанию

Выделенный сервер - это сервер, который полностью предназначен для работы одного пользователя или организации. Он обеспечивает высокую производительность, уровень безопасности и гибкость настройки, поскольку все ресурсы сервера выделены только для одного клиента. Это отличается от виртуального хостинга, где ресурсы сервера разделяются между несколькими пользователями. Если вам нужен надежный провайдер, то я рекомендую Host-World. У них на сайте https://host-world.com.ua/los-angeles-dedicated вы можете выбрать один из множества высокопроизводительных выделенных серверов, который будет соответствовать вашим потребностям.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100