Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2018, 19:55   #11
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

У нас бизнес в производственной сфере. Начинали с небольшого производства, со временем расширились. Руководствуясь опытом, могу сказать, что ни на что скупиться в создании бизнеса нельзя. Если оборудование, то оно должно быть очень надежным для бесперебойной работы производства. Соответственно, оно должно быть заграничным и стоить копейки не может. Зато отдача от вложений очень большая. Оборудование лучше заказывать у надежных поставщиков, таких как Trade Control. Например, нам было необходимо обзавестись пневмоцилиндрами. Выбор был сделан в пользу оборудования Norgren https://trade-control.com.ua/catalog/norgren, о чем в последствии не было ни капли сожаления, так как работает все как часы и очень долго.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 22:20   #12
Анастасия
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 51
По умолчанию

Спасибо за советы. У меня друг на биржах торгует
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 16:54   #13
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. У меня друг на биржах торгует
Сейчас как раз смотрю фильм про трейдеров. Классная деятельность, но, чтобы подняться много чего нужно знать. Да и вообще много жертвовать личным временем. Смотрите как проводят свое свободное время успешные люди http://kto-chto-gde.ru/story/chto-de...oge-na-rabotu/ они читают и смотрят только то, что дает им необходимые знания для получения в дальнейшем прибыли.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 00:48   #14
oksana
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Можно попробовать заработать на ICO (криптовалюты) компаниях. Сейчас как раз есть очень интересная компания с раздачей токенов в перспективной нише. Можно получить ~ 800р. всего лишь пройдя регистрацию и поделившись с одним другом (количество друзей может быть любым, решайте сами сколько вы хотите заработать).

Потенциал: х2-10

Synapse (#SYN) - платформа для автоматического дистанционного обучения. Разработчики обращают внимание на то, что мы "перестаем думать мозгами" и доверяем все искусственному интеллекту.

Инструкция по получению бесплатных токенов:
1. Переходим на сайт и регистрируемся.
https://tokensale.synapse.ai/r/129887
2. Подтверждаем форму на почте.

- Получаем 50 SYN, так же можно получить 100 SYN за каждого приглашенного друга. Стоимость токена при продаже в данный момент - 0.09$, 150х0.09 =13-14$.

- До окончания ICO осталось совсем немного времени, и скоро начнется листинг монет.
- Токены будут выданы после окончания ICO - 15 марта, до этого момента можно аккумулировать токены.
oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 11:48   #15
Иван2444
Местный
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 330
По умолчанию Кредит на бизнес!

отличный кредит на бызнес можно оформить здесь - https://groshivsim.com/kredit-na-biznes Рекомендую!!
Иван2444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:56   #16
Liza11u
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

прикольно вам. а меня не тянет на такое...
Liza11u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 01:19   #17
mary3
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

пассивный не пассивный заработок не важно, главное, чтобы в действительности были хорошие деньги. я вот планирую открыть своё дело. подумывала сначала о кафе или о магазинчике, а потом поняла, что с этой вазней с бумажками много времени и сил нужно. потом прикинула и подсчитала, что сейчас без интернете никуда и здесь можно открыть своё дело. хочу его связать с закупкой табачной продукцией, потому что люди курили, курят и будут курить. от этого никуда не убежишь. подумываю для начала закупать сигареты вот здесь маленькими партиями и перепродавать их дороже через друзей, знакомых, соц.сети, а потом как в гору дело пойдет, то и про интернет-магазин подумаю. подскажите, пожалуйста, где можно взять кредит на выгодных условиях для начала дела?
mary3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:55   #18
mango
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 28
По умолчанию

Если есть желание, можно неплохо заработать на выращивании и продаже зелени. Она всегда в цене, и выращивать ее не сложно. В сети много статей на данную тему, можно много подчерпнуть. Те же семена петрушки оптом можно купить или укропа. Цена на посевной материал зелени отличная, можно смело пробовать)
mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 01:25   #19
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

я думаю начать свое дело в агро бизнесе, как по мне то это сейчас очень выгодно, но вот только еще не знаю чем именно
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 01:25   #20
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

я хочу открыть свой магазин
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100