Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2024, 00:11   #1
SeraphXS
Местный
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 3,117
По умолчанию Широкий выбор суши

KILOGRAMM SUSHI – это суши, которые вы никогда не забудете. Предлагаем вам широкий выбор суши, роллов и сетов, которые вы можете настроить по своим предпочтениям. Или вы можете попробовать один из наших эксклюзивных авторских рецептов, созданных нашими талантливыми шеф-поварами. Все наши суши готовятся из свежей рыбы, которая проверяется нашими специалистами. Сделайте себе подарок, заказывайте суши в https://kilogramm.com.ua/ru-zhytomyr/ и вы услышите, как они шелестят в вашем рту.
SeraphXS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 13:42   #2
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

А мне больше нравятся суши Осама.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:27   #3
Валя
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

а мне спона там вкусно
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 01:19   #4
Khorni
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 63
По умолчанию

Заказал суши-сет Сеул в ресторане "Евразия" в Киеве https://evrasia.in.ua/ru/togo/rolls/mega-rolls . Был приятно удивлен качеством и разнообразием роллов. Роллы были свежие, сочные и вкусные. Особенно понравились роллы с лососем, сливочным сыром и икрой летучей рыбы. Также понравился ролл с лососем и сливочным сыром. В целом, я очень доволен заказом. Заведение показует и правда отличное качество своей продукции, что хочется и дальше делать заказы только у них! Рекомендую.
Khorni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 18:11   #5
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

А в Кривом Роге где можно вкусные суши заказать?
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 18:17   #6
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola Посмотреть сообщение
А в Кривом Роге где можно вкусные суши заказать?
Вам точно понравится как готовят суши и роллы в ресторане "We Sushi" в Кривом Роге https://kriviy-rig.wesushi.com.ua/ru Они предоставляют не только высококачественные блюда, но и идеальный сервис. Меню разнообразно, и я всегда могу выбрать что-то по своему вкусу. Ингредиенты всегда качественные, рис свежий, а рыба – высшего сорта. Это действительно важно, так как качество сырья напрямую влияет на вкус готовых суши. Доставка всегда приходит вовремя, а курьеры дружелюбные и вежливые. Такой сервис создает приятное впечатление и добавляет удовольствия к моменту приема заказа.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100