Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 19:39   #1
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию Матрас

Ребята, нужна помощь в выборе матраса. Так как начались проблемы со спиной, а врач сказал что для этого нужно поменять матрас
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 09:59   #2
Loli
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Я вообще в этом ничего не понимаю, у меня такими вещами всегда муж занимается, поэтому помочь ничем не могу
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:41   #3
BOND 007
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 65
По умолчанию

Сам по себе матрас не решит проблему со спиной, потому что в вашем случае надо сделать МРТ, чтобы понять причину проблем с позвоночником. Есть разные процедуры по растягиванию позвоночника. Ну а матрас, конечно не помешает даже полностью здоровому позвоночнику, и тем более вам. Могу подсказать, где можно выбрать качественный ортопедический матрас https://expert-matras.com/ .
BOND 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 19:36   #4
Karolinkaa
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Правильно он и сказал, но я и соглашусь с предыдущим коментарием что одним матрасом проблему не решить. Но поддерживать в правильном положении он сможет, я бы советовала выбирать пружинный ортопедический матрас ибо он сделан именно для таких целей и спать на нем будет весьма комфортно.
Karolinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100