Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2019, 13:58   #1
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию деньги в банк на депозит

скажите, на какой строк вы бы советовали класть деньги на депозит? Год или больше?
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 14:01   #2
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию

я когда-то давно положил деньги на год, в итоге спустя пол года мне срочно нужны были деньги, но забрать их я не мог в банке, если бы забрал то потерял все проценты. вообще не приятная ситуация получилась. Как по мне лучше положить на пол года и потом продлевать
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 16:33   #3
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

да, действительно, лучше положить денежку на депозит на пол года, а потом продлить еще на такой же строк, если надо будет. Так как муж обслуживается в МТБ Банке то сюда и депозит положили. Хороший банк, хорошие условия.
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:40   #4
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

думаю лучше всего на год ложить, так больше денег заработать можно с процентов.
спасибо народ!
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:41   #5
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

ну вообще да, чем дольше будет строк, тем больше заработаете процента))
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 17:20   #6
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

На депозит нужно ставить только свободные средства. Те, что не пригодятся как минимум год, потому на такой срок. Вопрос только в поиске надежного банка.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 17:27   #7
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNow Посмотреть сообщение
На депозит нужно ставить только свободные средства. Те, что не пригодятся как минимум год, потому на такой срок. Вопрос только в поиске надежного банка.
Согласен. Хотя я депозит использую больше как возможность отложить деньги на какую-то запланированную покупку через год. Например, на новый айфон, почему бы нет. Вот и потихоньку откладываю, а там ещё и процент капает. У меня открыт сейчас вклад "Накопительный плюс"в банке "Пивденный". Можете здесь посмотреть все условия и сравнить с другими. Мне он подходит больше всего, учитывая что ещё карта давно там открыта и не нужно лишних телодвижений.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 13:17   #8
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Я недавно разбирался в вопросе в каком банке лучшие проценты по депозитам, мне больше всего понравились условия ap-bank, вот прочитайте что они предлагают, по моим подсчетам тут пока самые выгодные предложения. Прочитайте и сравните с другими банками, сами убедитесь.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 16:29   #9
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

Давно не было возможности положить деньги на депозит. Сейчас еле хватает доходов закрывать текущие потребности.
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 17:17   #10
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герыч Посмотреть сообщение
Давно не было возможности положить деньги на депозит. Сейчас еле хватает доходов закрывать текущие потребности.
Депозит в банке лежал одно время, но потом нашел куда вложить эти деньги и получать куда больший доход. И в целом, сейчас депозит даже не думаю открывать. Вполне хватает моей гривневой карты https://www.mastercard.ua/uk-ua/pers...-kartkoyu.html , которой везде расплачиваюсь в магазинах и закрываю все счета по коммунальным платежам.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100