Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 21:57   #1
Мелодия-тур
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Отдых в Украине и не только

Доброго времени суток,уважаемые форумчане и администрация этого портала г.Кировоград! Меня зовут Мария, я представляю интересы туритического агентства в г.Кировограде. Хочу предложить вам услуги нашей фирмы. Буду рада пообщаться на тему туризма и если потребуется помочь советами

О нас:
ЧП "Туристическое агентство "Мелодия-тур""
Коллектив сформирован из энергичных, целеустремленных людей,
готовых предложить Вам весь спектр туристических услуг:

1..разнообразный выбор маршрутов

2..экскурсионное обслуживание

3..разработка программ для корпоративных клиентов

4..проживание, питание, транспортное обслуживание

5..аренда автотранспорта (от 12 до 52 мест)


Мы находимся:
г.Кировоград,ул.К.Маркса,12 (маг. Мелодия)

Рабочие тел. : (0522)32-04-66, 22-77-97



В связи со сложившейся в Украине ситуацией многие школьники, студенты и просто активные люди не успели побывать на экскурсиях этой осенью, с целью заполнить этот пробел, хочу предложить Вашему вниманию несколько интересных новогодних программ для Вас и Ваших детей.

Итак,

№1. Экскурсия на фабрику елочных игрушек + прогулка по Киеву с возможностью посещения любого музея на выбор.

Дата - до 26 декабря 2009г.

Туристическое агентство «Мелодия-тур» приглашает Вас и Ваших детей окунуться в праздничную атмосферу Нового года уже сегодня, посетив одну из старейших и немногочисленных фабрик елочных игрушек в Украине! Она работает всего несколько месяцев в году - не упустите шанс подарить Вашим детям праздник!

В программе – посещение фабрики, обзорная экскурсия по цехам, а после – возможность приобрести уникальный сувенир в одном из 5-ти магазинов, после чего мастера могут сделать любую надпись на Вашей игрушке!!! После фабрики в программе посещение столицы в новогоднем убранстве. По желанию на выбор можно посетить:
- музей природы - 3 грн
- водно-информационный центр – 6 грн.
- музей игрушки – 3 грн.
- музей туалета – 5 грн.
- музей первой аптеки – 5 грн.
- «Дивоcвіт» - виртуальный мир, встреча с динозаврами – от 30 грн.
А также – свободное время.

Стоимость программы на группу:
17 чел. - 1870 грн.
29 чел. - 3190 грн.

№2 Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Приглашаем всех желающих посетить захватывающее шоу в Киевском Дворце спорта с 29 декабря 2009 года по 9 января 2010 года “Театр на льду “Кристал” под руководством Игоря Бобрина покажет представления - “ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ”, “КАРМЕН/ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО”, “СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА”.

Также возможна организация экскурсии по Киеву.

Стоимость программы на группу:
17 чел. - 1755 грн.
29 чел. - 3015 грн.
для индивидуалов - 150 грн./чел.

Стоимость билетов на представление - 40 - 100 грн.

P.S. Если Вас заинтересовали данные програмки, пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Также могу выслать полный вариант программок . Прошу обратить внимание, что транспорт может быть абсолютно любой вместимости до 51 места. Пишите, звоните

Для организованных групп и профкомов - гибкая система скидок!!!
Мелодия-тур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:54   #2
Мелодия-тур
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Планируем 2го января съездить в Киев на Ледовое шоу Игоря Бобрина. В этот день идут 2 представления - Снежная Королева и Кармен/Лебединое озеро (2 в 1 - шоу на 2 отделения). Также в программе посещение любого музея на выбор (музей туалета, воды, природы.... ) Свободное время.... Возможна организаация обзорной экскурсии.

Стоимость проезда - 130 грн. + билет (от 40 грн, если Кармен/Лебединое озеро - от 60)

Есть желание поехать???

Спрашивайте, отвечу всем.
__________________
г.Кировоград, ул. К.Маркса,12
тел. 32-04-66, 22-77-97, +38-050-288-76-77 (Мария)
Мелодия-тур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:43   #3
lirics
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Kiev
Сообщений: 18
По умолчанию

Планировать отдых всегда лучше с проверенной фирмой. Иначе, все планы можно испортить. Предлагаю воспользоваться этой фирмой, которой пользуюсь я https://tripsee.com Выходит дешевле и качество высокое.
__________________
Лучшие впечатления https://tripsee.com
lirics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 21:35   #4
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

А я предпочиатю ездить самостоятельно - так дешевле и интереснее.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 21:45   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

И мы ездим тоже по собственному маршруту без привязок к определенному месту. И на проезд тратим меньше, есть хороший сайт Басфор, где можно купить билеты на автобус по выгодной цене. Мы уточняли там на рейс
Вроцлав-Житомир расписание и там же брали билеты в онлайн-режиме на этот автобус. Удобный сервис, рекомендую.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100