Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2019, 16:25   #1
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию Универсальная коляска для ребенка

Здравствуйте, скоро у моей сестры будет ребенок, по себе знаю что это очень затратно и думаю часть расходов взять на себя. Знает кто где есть хорошие и качественные универсальные коляски для детей?
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:20   #2
Denshik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скоро у моей сестры будет ребенок, по себе знаю что это очень затратно и думаю часть расходов взять на себя. Знает кто где есть хорошие и качественные универсальные коляски для детей?
Здравствуйте, могу сказать что это отлично и хорошо что вы поддерживаете своих близких. А что касается самого вопроса то вот проверенный интернет магазин в котором есть хорошие и качественные универсальные коляски для детей babyhit.ua/catalog/universalnye_i_transformery/
Denshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 18:51   #3
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

Добрый день, Да, а я вот знаю, где есть недорогие коляски для новорожденных. Хотите, могу скинуть их адрес. Обращайтесь. Всегда у них качество на высоте.

Последний раз редактировалось Sati; 27.06.2019 в 18:54.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 13:38   #4
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

А у меня стояла задача в этот раз сложнее - гораздо сложнее. Нужно было на подарок выбрать коляску для двойни. Из всех предложенных вариантов в магазине https://shop.mamindom.ua/kolyaski/ko...-dvojni/tako1/ понравились больше всего коляски Tako именно за счет того, что положение детей друг за другом, поскольку возить рядом двоих очень сложно.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100