Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 00:06   #1
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию учет времени в фитнес зале

Всегда хотел открыть свой фитнес - зал. И вот моя мечта скоро реализуется, я уже близок к открытию. Вот сейчас стою перед последней проблемой. Думаю как вести учёт времени наших посетителей. У нас в месяц на клиента будет даваться определенное количество времени. Как бы удобнее за этим следить не могу определиться...поделитесь идеями
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 13:12   #2
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Есть же специальные компьютерные программы. выдавайте клиентам карты, и чтоб у администратора они постоянно отмечались. Админ пусть в базу всех записывает при входе и уходе
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 01:46   #3
Marina123
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 57
По умолчанию

Админ тоже не робот, В таких случаях могут образовываться очереди, что не понравится посетителям, ведь чтоб отметить каждого посетителя это занимает время. Я посоветую вам систему на две точки прохода, здесь https://cyphrax.com/ можете почитать как она работает и приобрести. Установите турникет на котором и будут посетители проводить картой и будет производиться учет проведенного времени в зале.
Marina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 21:53   #4
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

Определенно надо поставить турникеты, ведь именно с его помощью Вы сможете без труда вести учет. Такие турникеты недорого стоят, по этому именно им лучше всего отдать предпочтение.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100