Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2020, 10:36   #11
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию

Сейчас в основном, в продаже только кофейные напитки, а настоящим кофе мало пахнет) Я сама люблю кофе, пью в неумеренных количествах и ничего сделать с собой не могу. Заметила, что можно брать недорогое зерновое кофе и если есть кофемашина, то кофе в любом варианте получается насыщенным.
В магазине Цитрус большой выбор техники для кофе https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe/ Мне приглянулась кофемашина KRUPS Arabica EA817010, хоть и стоит очень дорого по моим меркам, зато кофе можно варить настоящее. Посмотрите в этом магазине техники кофеварки, есть разные цены и есть возможность на выгодных условиях приобрести технику в кредит.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 18:52   #12
Сергей1994
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

Хорошие кофемашины Saeco.
Сергей1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 00:21   #13
anasfilat
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

в старбакс, но он не в каждом городе есть...
anasfilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 22:35   #14
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Настоящий кофе можно приобрести вот на этом https://gemini.ua/ru/product-categor...y-i-kofemolki/ сайте. Там также есть и кофемашины (их можно купить сразу, а можно оформить рассрочку). Если не хотите тратится на покупку новой кофемашины, то можете приобрести на этом сайте б/у (они дают на нее гарантию). В общем, со всеми вопросами связанными с кофе можете обращаться на этот сайт.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 12:34   #15
Вера Ермолова
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

А есть разница в плане страны производителя?
Если уж брать, то в зёрнах. Тогда вы точно будете знать, что там. Ну и по запаху решать уже для себя. Все любят разные сорта
Вера Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 21:42   #16
Ariadda
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Ермолова Посмотреть сообщение
Если уж брать, то в зёрнах. Тогда вы точно будете знать, что там
Вот золотые слова! Потому что в растворимом кофе мы видим только порошок и все. А из чего он, что туда насыпали, если ли вообще там кофе - это большой-большой вопрос. Я долго пила этот напиток, пока не поняла, что только здоровье гроблю, а взамен ничего не понимаю. Вот и подумала и пришла к выводу, что если хочу радовать себя качественным напитком, то нужно покупать кофемашину и кофе в зернах. Ну так и сделал. Долго правда потом выбирала где кофе для кофемашины брать, но в итоге остановилась на этом интернет-магазине и очень довольна - и цена хорошая и качество отличное!
Ariadda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:53   #17
jotre
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Берите любой что вам нравится.
jotre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:55   #18
jotre
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

По поводу кофемашины, так вы тоже выбирайте ту что для вас самая подходящая по параметрам и цене.
Я себе выбрала кофемашину delonghi bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/producer=delonghi/ Хотела саеко, но денег на нее не хватило. так что ничего другого как взять эту у мен не оставалось.
В целом не плохая.
jotre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 11:13   #19
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 204
По умолчанию

Мы покупаем кофе в Coffee Ucc. Там продается только настоящий кофе. Арабика наш любимый https://coffee-ucc.com/ru/catalog-coffee
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100