Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2020, 20:07   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Фильм

Фильм - это термин, используемый для обозначения в более широком смысле конечного продукта искусства и киноиндустрии. Искусство и киноиндустрия в современной речи известны как кинематография. В свою очередь, киноиндустрия делится на два отдельных сектора: производство фильмов и вещание в кинотеатрах или на телевидении, Blu-Ray, DVD-диски или загрузка их из Интернета. Любителя кино, который часто ходит в кино, называют «киноманом», а ценность фильма определяется кинокритиком, когда появляется кинопродукция или когда она представлена ​​на разных кинофестивалях. Кинофестивали - это посвященные события, на которых присяжные состоят из кинематографистов и престижных критиков мировых кинотеатров, согласно строгим критериям они присуждает кинопродукцию участвующих национальных кинотеатров.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 12:46   #2
Rost33
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Спасибо, буду знать.
Rost33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 12:55   #3
felix1
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Как все полно и доступно объяснили! Добавлю только, что кинематограф, наряду с литературой, является наиболее популярным развлекательным жанром, что неудивительно - он и зрелищный, и познавательный. А ассортимент имеющихся в наличии кинофильмов воистину широчайший.
felix1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 13:37   #4
uree6
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы с появлением интернета перестали покупать диски всё смотрим по интернету сейчас я смотрю популярные фильмы Кинокод качество и звук хорошие жанры разные так что каждый может найти то что подойдёт именно ему если хотите то тоже посмотрите!
uree6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 14:37   #5
felix1
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Я тоже смотрю сейчас фильмы только в интернете онлайн, телевизора вообще не имею - ни к чему он, когда такой разнообразный выбор имеется в интернет-кинотеатрах. Сайтами пользуюсь разными, КиноКодом в том числе. Одно замечание - часто-густо новые фильмы выкладывают не в надлежащем качестве.
felix1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 20:58   #6
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Да многие из нас, думаю, что в кинотеатрах лет по сто не были. Теперь у всех интернет, и там регулярно появляются сайты с фильмами для просмотра онлайн, удобно, и качество хорошее. Мы вот на Кинокод - фильмы онлайн полюбили смотреть с женой. Иногда каждый свое смотрит, иногда выбираем совместный фильм для просмотра. Под настроение, обычно.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 04:40   #7
shaikinn
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

GavriK, наша племянница тоже смотрит на этом сайте фильмы и мультики. А я не любитель зрелищ. Мне больше нравится читать. Иногда и писать кое-что. А киносайтов в сети сейчас очень много. Другое дело, что качество изображения и звука везде разное.
__________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
shaikinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 06:41   #8
Sereshka
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Мы всей семьёй, по воскресением включаем интернет, через телевизор, и смотрим Российские сериалы, целый день. Сегодня я обнаружил, что все фильмы которые были на нашем, любимом сайте, мы пересмотрели. Приходится опять искать, какой-нибудь с хорошим звуком и видимостью кино-сайт. Спасибо тому, кто скинул ссылку на сайт с фильмами, я посмотрел, отличный сайт. Благодарю.
Sereshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 11:09   #9
felix1
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Да многие из нас, думаю, что в кинотеатрах лет по сто не были. Теперь у всех интернет, и там регулярно появляются сайты с фильмами для просмотра онлайн, удобно, и качество хорошее. Мы вот на Кинокод - фильмы онлайн полюбили смотреть с женой. Иногда каждый свое смотрит, иногда выбираем совместный фильм для просмотра. Под настроение, обычно.
В настоящее время практически всем предоставлена великолепная возможность - не тратя деньги посмотреть в свое свободное время понравившийся фильм. Я, например, вместе с женой смотрю отечественный сериал "Улицы разбитых фонарей" - в свое время все увидеть не удалось.
felix1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 11:35   #10
Pyatnica
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Сейчас это точно..., доступно практически многое, чтобы посмотреть любой фильм или мультфильм. Но только конечно многие новинки, которые только выходят в просмотры - вот тогда только плохое качество и в основном в кинотеатрах просмотры
Pyatnica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100