Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2020, 19:44   #1
karioka
Местный
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 100
По умолчанию Компьютер не включается

По неизвестной мне причине перестал включаться компьютер. Я его не ронял не стукал в общем какое-то внешнее воздействие можно исключать. И куда его теперь нести?
karioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 14:43   #2
Delfin
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Да если бы с компьютерной техникой проблемы возникали только у тех кто с ней обращается вопиюще грубо! У меня вот ноут стал греться сильнее чем раньше и гудеть.
Delfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 19:07   #3
Stark
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию

Ничего удивительного - техника часто выходит из строя. По крайней мере современная. И это хорошо что есть сервис it911.kiev.ua чтобы отремонтировать компьютер , иначе я не знаю что делал бы. У меня компьютер сам по себе отключался через несколько секунд после включения например. Оказалось, что это была проблема с блоком питания. Но без этих мастеров как бы я мог догадаться об этом сам? Никак.
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 13:01   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karioka Посмотреть сообщение
По неизвестной мне причине перестал включаться компьютер. Я его не ронял не стукал в общем какое-то внешнее воздействие можно исключать. И куда его теперь нести?
Может в нем не техническая поломка а программная? Попробуйте зайти в безопасный режим. Как это сделать прочтите в статье из блога Комфи Как запустить компьютер в безопасном режиме https://blog.comfy.ua/kak-zapustit-k...ows-10_a0-182/ . Некоторые проблемы удается решить таким способом. Если не поможет, то несите в сервисный центр или продавайте.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:13   #5
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Я себе недавно поменял старые драйвера на новые trust драйвера. Очень круто все стало работать, доволен.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 19:01   #6
Иван53
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 17
По умолчанию

Батарейка может на биосе села на мат плате
Иван53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 18:31   #7
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

А у меня Макбук включается через раз. Бывает так, что нажимаю питание - ноль реакции. Потом полежит часок и запускается. У кого-то такое было?
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 18:36   #8
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гвинодел Посмотреть сообщение
А у меня Макбук включается через раз. Бывает так, что нажимаю питание - ноль реакции. Потом полежит часок и запускается. У кого-то такое было?
Ну это явно свидетельствует о поломке. Я бы не рекомендовал самостоятельно принимать какие-либо меры, чтобы не сделать еще хуже и не увеличить стоимость последующего ремонта. Обратитесь сразу в авторизованный сервисный центр apple remontly.ua. У них можно даже на дом курьера вызвать, если у вас времени нет. Вам проведут бесплатную диагностику и сразу озвучат стоимость ремонта и его сроки. Возможно, там и поломка не серьезная, но все же - так больше вероятность, что Макбук вам еще послужит долго верой и правдой))
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 15:50   #9
bestmasterpc
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karioka Посмотреть сообщение
По неизвестной мне причине перестал включаться компьютер. Я его не ронял не стукал в общем какое-то внешнее воздействие можно исключать. И куда его теперь нести?
нести системный блок не обязательно, можете вызвать компьютерного мастера здесь https://comp-service.kiev.ua/computer-help.html, сервисный центр Комп-Сервис предоставляет ремонт ПК и ноутбуков на дому и в офисе и даже есть онлайн компьютерная помощь - поддержка через интернет, рекомендую
__________________
Комп-Сервис в Киеве, Обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков на дому и в офисе.
bestmasterpc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100