Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 18:17   #1
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию чехол на телефон

Признаться честно, очень сильно надоело покупать чехлы на телефон и смотреть как они за пару месяцев стираются, затираются и так далее. В большинстве случаев просто впаривают какую-то фигню за нормальные такие денежки. Может глянуть в интернете? Правда я не сталкивался еще с интернет-магазинами именно с чехлами. Телефоны когда-то смотрел, а чехлы нет. Скажите, где глянуть, чтобы не ошибиться с выбором.
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 13:23   #2
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Моя любимая модель телефона всегда была и пока остается эта Xiaomi Redmi 4X. А вот здесь https://nillkincase.com.ua/redmi-4x у меня есть возможность выбирать хоть каждый день чехольчики на этот телефон. Тем более что мне это нравится. Заказы с этого магазина приходят быстро, так же как и принимают заказы тоже быстро. Например, приняли сегодня заказ, завтра уже отправляют товар.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:22   #3
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! Если кому-то нужен чехол на телефон, рекомендую также заглянуть в ветку форума про натяжные потолки в Житомире по ссылке натяжной потолок город житомир. Там можно найти полезную информацию и обсудить интересующие вопросы.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 13:05   #4
Лада
Местный
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 195
По умолчанию

Я для свого айфона замовляла чохол у магазині "Сaseua.ofc" https://instagram.com/caseua.ofc . Там можна замовити на вибір роздруківку будь-якого вподобаного дизайну і друк у них рельєфний, а це дуже красиво. Подобається якість, і ціни не високі. Нещодавно купив у них унікальний чохол для брата, дуже потішила вартість і добротність цього атрибута. Можу тільки всім порадити.

Последний раз редактировалось Лада; 11.11.2023 в 20:40.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 14:02   #5
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 423
По умолчанию

Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о своем замечательном опыте покупки на сайте https://frontalka.com.ua/ru/apple-iphone-15-pro-max-6-7! Заказала здесь чехол для моего нового iPhone 15 Pro Max, и осталась очень довольна! Чехол изготовлен из высококачественных материалов, имеет стильный дизайн и идеально подошел к моему смартфону. Доставка была быстрой, обслуживание на высоте. Рекомендую Frontalka всем, кто ищет качественные аксессуары для своих гаджетов!

Последний раз редактировалось Nirvanna; 11.03.2024 в 17:19.
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2024, 15:57   #6
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanuhka448@gma Посмотреть сообщение
Признаться честно, очень сильно надоело покупать чехлы на телефон и смотреть как они за пару месяцев стираются, затираются и так далее. В большинстве случаев просто впаривают какую-то фигню за нормальные такие денежки. Может глянуть в интернете? Правда я не сталкивался еще с интернет-магазинами именно с чехлами. Телефоны когда-то смотрел, а чехлы нет. Скажите, где глянуть, чтобы не ошибиться с выбором.
Вы можете найти большой выбор чехлов для телефонов на сайте vchehle.ua. Недавно искал сыну чехол для Xiaomi Redmi Note 12 4G, здесь отличный выбор для данной модели:
https://vchehle.ua/xiaomi_redmi_note12_4g
Надеюсь, вам удастся найти подходящий чехол для вашего телефона!)
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100