Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2018, 23:13   #11
Natta
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Хочу спросить совета по поводу приготовления пиццы дома. У меня муж очень любит хорошо покушать. Но ресторанная еда его не устаревает. Любит все свежее и домашнее. Самыми любимыми блюдами у него является картошка по французски, борщ, голубцы и пицца. Какую пиццу и по каким рецептам вы готовите дома? Просто я мужу уже все переделала и вот решила сделать еще макаронную пиццу. Вот выбираю макароны сейчас https://rozetka.com.ua/makaronnie-iz...rupi/c4633033/

Скажите, делал кто-то такую пиццу?
Natta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:46   #12
tania_krio
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Ооо, мой тоже борщ очень любит! Иногда даже злится, что я его редко готовлю.
По поводу пиццы из макарон, то как по мне, это банально. Можно что-то поинтересней придумать.
tania_krio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 13:12   #13
romashka25
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Я очень люблю пиццу МистерКет. И еще суперская пицца Гранд
romashka25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 22:54   #14
Natalli
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Вот это вы мажорно живете, пиццу с лососем кушать то) Не представляю, как лосось может быть в пицце. Я вообще чаще домашнюю пиццу ем, чем из какого-то заведения.
И я предпочитаю домашнюю пиццу.
Natalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:18   #15
Asty
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Подскажите, где в Киеве готовят вкусную пиццу?
В Киеве мне очень понравилась пицца в пиццерии http://www.pizzaking.ua/about.html . Безумно вкусная, ассортимент там огромный, доставляют быстро, и не дорогая.
Asty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 23:33   #16
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

да, пиццу я тоже люблю
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 23:15   #17
Дарья Потапенко
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Я предпочитаю есть более легкую еду. В последнее время заказываю очень вкусные морепродукты здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/moreprodukty/ . Их там представлен большой выбор. Люблю их неповторимый вкус. Также мне нравится что они очень быстро усваиваются. Это их большой плюс.
Дарья Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 10:38   #18
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Доброе утро. Если у меня готовить совсем нет желания, а хочется вкусненького, тогда заказать пиццу в Херсоне в ресторане Форсаж лучший выход). У них очень вкусная фирменная пицца «С курицей и ананасами», заправленная соусом Рикотта и с сыром моцарелла. Доставка бесплатная и оперативная, ждать долго еще не приходилось. Теплая пицца с хрустящей корочкой отличный сытный ужин!
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:02   #19
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

прямо сейчас иду тесто делать-такое совпадение.
пицца "Шо є в хаті"
тесто:
250 гр. муки,
1 яйцо
6 ст л.тёплой воды.
1 ст.л.жира
1 ч. л. ложка уксуса
соль(щепотка)
муку в ёмкость,остальные ингридиенты перемешиваю,ставлю на миксер насадку для теста , смешиваю,потом доминаю руками и формирую шарик из теста.обмазываю жиром,кладу в тарелку,накрываю другой тарелкой и в тёплое место (например:в отделение для сковородок под духовкой в плите или на миску поставить кастрюлю с горячей водой.
пока тесто греется(иначе его тонко раскатать не выйдет-"сбежиться")готовлю начинку9нарезку чего угодно.сегодня будет:помидоры+марин. грибы шампиньоны+оливки+балык и главный ингридиент-твёрдый сыр(чем он качественее-тем лучше.дешевле 60 гр -расстает в жир )
тёплое тесто раскатываю "в бумагу",наматываю на скалку и разматываю уже на протвень,смазанный жиром.
тесто тонко смазываю соусом:сметана +томатная паста(дом.)+специи.(у меня будет только чёрный перец(много)
1 слой :
помидор\грибов\оливок присыпаю тёртым сыром,
2 слой :
балык и сверху размазать тёртый сыр смешанный с яйцом,
3 слой: тёртый сыр.
вместо слоя балыка можно положить грибы(не маринованные,т,е. в первом слое грибов уже не надо)-получиться очень вкусно. я делала с нашими полесскими тушёными и даже с рыбой(запечённой в духовке)
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 17:17   #20
OL4ik22
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

Доброго дня всем!) Лично я считаю, что пицца теряет свою актуальность. Теплые роллы с доставкой до двери https://ikura.kiev.ua/category/teplye-rolly прекрасная альтернатива. Мы с мужем каждые выходные заказываем и всегда остаемся довольны.

Последний раз редактировалось OL4ik22; 05.06.2019 в 17:22.
OL4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100