Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2019, 19:55   #1
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию Настольные игры как развлечение

Начали с женой замечать что у нас после работы остаётся очень много свободного времени, а чтобы постоянно куда-то ходить гулять, не всегда есть силы). По этому начали придумывать потихоньку для себя развлечения в чертах дома). Сейчас вот решили что можно приобрести настольную игру, по типу монополии и тд! Они как правило и время сжигают неплохо, и в тоже время очень интересные. Кто знает где такие настольные игры продают? А то в магазинах нашего города совсем пусто.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 22:29   #2
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Не знаю лично меня настольные игры привлекали на протяжении всей жизни)). Правда как правило далеко не у всех дома они присутствуют. По этому когда нас с друзьями посещало желание в них поиграть, мы как правило натыкались на отсутствие игры . А что по поводу покупки, то тут вы можете зайти в типографию в нашем городе. На сколько я помню там раньше продавали такие игры... Ну а если там ничего хорошего не подберёте, то заказывайте тут https://gamestore.com.ua/nastolnie-igry/ . Там выбор как говориться на любой вкус и цвет. Я просто там месяца так два назад покупала вот такую настольную игру:
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100