Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2019, 16:21   #1
little_one
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Украшение для девушки

Милые дамы, надеюсь поможете советом. Для любимой выбираю подарок. У нее была цепочка, но пока летали в Египет отдохнуть, она ее потеряла короче. А жаль, цепочка хорошая была да и ей очень нравилась, она ее с кулончиком носила. Так вот хочу новую на замену купить, но не уверен какую именно выбрать.
little_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 18:19   #2
tinochka
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Жаль конечно любимые вещи и украшения терять, но хорошо и приятно, когда любимый мужчина тебе альтернативу по-лучше готов предложить. Думаю было не плохо понимать какая она ваша любимая. Ну телосложение и прочие казалось бы мелочи помогут правильно выбрать. Я вот к примеру люблю короткие цепочки, а есть больше длинные варианты предпочитают. Хотя думаю можно купить тоненьку и аккуратную цепочку, главное плетение выбрать крепкое. Слышала много хорошего про бисмарк. Хотя мне больше по душе панцырь, с гладким таким плетением цепочка. Тем более мне кажется, если она серебро носит, то можно выбрать, к примеру попадалась мне даже такая с шариками сразу https://svit-sribla.com/index.php?ro...roduct_id=3536, но с ней думаю кулончик точно не нужен. Уверенна, сможете подобрать. Вы то ее лучше чем мы тут знаем.
tinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:30   #3
poolit
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little_one Посмотреть сообщение
Милые дамы, надеюсь поможете советом. Для любимой выбираю подарок. У нее была цепочка, но пока летали в Египет отдохнуть, она ее потеряла короче. А жаль, цепочка хорошая была да и ей очень нравилась, она ее с кулончиком носила. Так вот хочу новую на замену купить, но не уверен какую именно выбрать.
Ну так поищите золотую цепочку rozetka.com.ua/zhenskie-cepi/c724144/ такую же как и была или очень похожую. Уверенна, в современном мире, с огромным выбором украшений это будет сделать не сложно.
А какого плетения была цепочка?

poolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 13:58   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Жаль что девушка потеряла старую цепочку, но иногда такое бывает. Ну а на счет конкретной цепочки то думаю что никто не сможет вам помочь. Можете попробовать вот тут https://silvers.in.ua/serebryanye-cepochki/ найти максимально похожую цепочку, на ту которая у нее была. Ну или же если такого варианта не найдете, то берите ту которая вам понравится
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 18:34   #5
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little_one Посмотреть сообщение
Милые дамы, надеюсь поможете советом. Для любимой выбираю подарок. У нее была цепочка, но пока летали в Египет отдохнуть, она ее потеряла короче. А жаль, цепочка хорошая была да и ей очень нравилась, она ее с кулончиком носила. Так вот хочу новую на замену купить, но не уверен какую именно выбрать.
Меня данный вопрос тоже интересует.
Вы уже купили?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 18:35   #6
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolit Посмотреть сообщение
Ну так поищите золотую цепочку такую же как и была или очень похожую. Уверенна, в современном мире, с огромным выбором украшений это будет сделать не сложно.
А какого плетения была цепочка?

Надежно там покупать ювелирные украшения?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 23:08   #7
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little_one Посмотреть сообщение
Милые дамы, надеюсь поможете советом. Для любимой выбираю подарок. У нее была цепочка, но пока летали в Египет отдохнуть, она ее потеряла короче. А жаль, цепочка хорошая была да и ей очень нравилась, она ее с кулончиком носила. Так вот хочу новую на замену купить, но не уверен какую именно выбрать.
А вы не хотите для нее купить изделия из натуральных камней?

Просто моя жена их очень любит.
И поэтому я заказывал для нее цепочку с подвеской из агата в интернет-магазине Firini.
Она была в восторге.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100