Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2020, 12:52   #71
Alireza
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Скажите, а электробритва - нормальный подарок?
Alireza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 13:09   #72
Syrtli
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

А почему бы и нет? Исконно мужской подарок. Я тоже купила своему мужу электробритву. comfy.ua/razor/pitanie__set/ Выбирала, чтобы работала от сети. Сейчас в моде аккумуляторные, но они дороже, да и не долговечны, наверное, аккумулятор может выйти из строя. А сетевая может работать вечно. Я решила, что мой муж постоянно дома, никуда, где бы не было электричества, не ездит. Вот и будет от меня ему такой подарок. Одним словом, бритва - отличный подарок для мужа!
Syrtli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 17:12   #73
natashaa2
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Можете мужчине подарить защитный чехол, я своему дарила - он очень доволен. Да и по деньгам не дорого это всё стоит: тут брали
natashaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 02:55   #74
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Неплохим подарком может стать абонемент в бассейн. Правда, в условиях карантина это нереально. Но вообще идея хорошая.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 03:02   #75
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Я мужу хочу подарить на день рождения наушники для PS4 https://www.citrus.ua/naushniki/tn_dlya-ps4/ Тем более нашла сравнительно недорогие. Например, игровая гарнитура GamePro стоит 600 гривен. Это проводные полноразмерные наушники закрытого типа, то есть без активного шумоподавления. Кабель длиной два метра.
Как считаете, это хорошие наушники? Кто нибудь пользовался такими?

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 11:23   #76
Chanston
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспроводные лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 20:06   #77
Micaela
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Вообще странно, если первая начинает дарить подарки девушка) может не стоит ломать себе голову, пока не будет понятно что у вас там, да как?))
Micaela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 14:11   #78
Dasha.Asha
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Я мужу недавно дарила кожаный слинг, заказывала тут https://royalbag.ua/muzhskie-kozhanye-slingi Качество супер и цена отличная!
Dasha.Asha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 16:33   #79
Molot
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Смотря кем вам этот мужчина доводится.
Molot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 16:39   #80
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Подарки надо дарить не просто так, для галочки, а такие, чтобы человек пользовался этой вещью и вас добрым словом вспоминал.
Но для того, чтобы выбрать полезный подарок, надо знать, чем живет человек. Вот мы, например, недавно своему куму подарили умные весы https://bt.rozetka.com.ua/floor_scal.../87934=429964/ Наш кум ведет здоровый образ жизни и следит за своим весом. А эти весы не только определяют его фактический вес, но и подскажут, какой у него должен быть оптимальные вес с учетом всех его физических показателей, определят количество мышечной, костной и жировой ткани в организме, объем жидкости в организме и еще много чего.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100