Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2018, 11:39   #1
Mylik
Местный
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 208
По умолчанию Молодежная обувь

Всем привет. Какая обувь сейчас популярна среди молодежи? Очень нужен совет со стороны. Хочу купить кеды или кроссовки спортивные.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 10:30   #2
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Мне кажется, сейчас пользуются популярностью кеды. Многие подростки носят именно их.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 10:32   #3
kris
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

да, соглашусь! кеды - это очень удобная, современная обувь. В интернете много выбора, посмотрите там.
kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 11:04   #4
Gortenziya
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mylik Посмотреть сообщение
Всем привет. Какая обувь сейчас популярна среди молодежи? Очень нужен совет со стороны. Хочу купить кеды или кроссовки спортивные.
Да и то, и то сейчас в моде) Среди кроссовок сейчас на пике Fila, у меня у многих подруг такие, но мне если честно, не очень нравятся, они такие супер массивные, я люблю что то более аккуратное. У самое две пары из Adidas - Gazelle и SuperStar. По кедам - ну всегда на пике Vans и ConverSe . Я себе как раз вот последними купила Vans, нашла через инет магазин http://yourwayshop.com.ua/catalog/kedy-vans с хорошими ценам. Так что берите и то, и то)

Последний раз редактировалось Gortenziya; 16.08.2018 в 11:25.
Gortenziya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:11   #5
Liliyaa
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

ну кеды больше для спорта нужны. Они более живучие. Кроссовки более эстетичны и красивы, поэтому их на повседневность берут. Правда зачастую они менее живучие, поэтому советую иметь ввиду подобные магазины https://obuv-complekt.com/ , где можно приобрести комплектующие для обуви , чтобы если что её подлатать. А так выбирайте на свой вкус и никого не слушайте!
Liliyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 18:47   #6
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mylik Посмотреть сообщение
Всем привет. Какая обувь сейчас популярна среди молодежи? Очень нужен совет со стороны. Хочу купить кеды или кроссовки спортивные.
Я люблю удобную и практичную обувь, кроссовки и кеды у меня в фаворитах. На осень купила вот такие кожаные кеды - https://ginofigini.com/kroscovki--kedi/ - невероятно удобные и стильные. Кеды декорированы оригинальным мехом пони, нежным и мягким, он отлично сочетается с бордовым оттенком замши и идеально смотрится на ножке.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 00:24   #7
Koval62
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Nike, Adidas и Puma всегда в тренде
Koval62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 13:42   #8
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Вы уже знаете на что ориентироваться при выборе, можете посмотреть в интернете какие тенденции сейчас в моде, это поможет выбрать не только стильные, а и практичные кроссовки . А вообще мне как то не особо интересно что в моде, главное что бы мне было удобно и нравилось по стилю
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 14:24   #9
sara1999
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 141
По умолчанию

Как по мне то весьма неплохо!
sara1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 09:42   #10
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Обожаю спортивную обувь, кроссовки, веды - это же очень удобно и сейчас стильно, современно) Подходит практически под всё. Кстати я заказала вот тут https://elegante.com.ua/ru 2 пары кроссовок ярких таких) Теперь ещё кеды присматриваю.
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100