Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 16:45   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Кто разбирается в входных дверях?

Я тут пересмотрела пол интернета в поисках нормальных и не дорогих входных дверях. Но особо консультантам не доверяю, хотела узнать, Кто разбирается в входных дверях? https://kupidverivmoskve.ru/vxodnie-dveri/ Можете вот глянуть и подсказать, какие двери лучше взять, что бы они были надежные и так как они будут с улицы, то хотелось бы, что бы дожди или морозы не испортили в первый же год. Что следует учитывать при выборе? Что лучше взять? Кто в курсе?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 12:29   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

В первую очередь, при выборе и установке двери надо понимать, что самое важное. И это: размер (должны быть точные замеры проема), взламоустойчивость, замки, изолирующие свойства, отделка.
Не могу понять, каким образом вы умудрились найти именно московский магазин при наличии огромнейшего предложения во множестве магазинов на украинском рынке? )
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 12:40   #3
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Согласна с вами на все 100 ) У нас есть куча магазинов. Такая куча, что я даже не знаю, с какого магазина начать свои поиски. Так как тоже сейчас нужна замена входных дверей )
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:06   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

Действительно входные двери должны быть очень качественными, надежными и добротными.
Мы недавно меняли входную дверь в офис. Ездили по магазинам, смотрели на интернет-ресурсах. Не могли определиться долго.
В итоге взяли входные двери https://dveribelorussii.com.ua/catal...hodnyie-dveri/ там, где нам больше всего понравились сами полотна, фурнитура, замки. Плюс повлияла на выбор так же лояльная цена. К тому же нас реально качественно проконсультировали и обслужили.
Выбранными дверьми пока очень довольны.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100