Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2020, 16:09   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,007
По умолчанию Йога

Здравствуйте. В интернете мне часто на глаза попадаются статьи о том, как можно похудеть с помощью йоги и поэтому, я отправилась в интернет просматривать внимательно статьи и отзывы о работе фитнес-клубов. Расскажите, какой из них вам уже приходилось посещать?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 16:09   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В интернете мне часто на глаза попадаются статьи о том, как можно похудеть с помощью йоги и поэтому, я отправилась в интернет просматривать внимательно статьи и отзывы о работе фитнес-клубов. Расскажите, какой из них вам уже приходилось посещать?
В центре Киева есть отличный спортивный клуб с многочисленными занятиями, как групповыми, так и индивидуальными. На странице https://skyfitness.ua/services-all-fitness/yoga есть возможность сразу ознакомиться с информацией теоретического плана, уточнить ряд нюансов у менеджера, а потом только выбрать удобный день для пробного занятия. Я чувствую себя комфортно, отдыхаю душой и телом, лишние килограммы постепенно покидают меня, уже появилась талия, и пропал животик. Так, что записывайтесь – точно не пожалеете, все ваши поставленные цели будут достигнуты быстро.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 15:19   #3
Zer
Местный
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 176
По умолчанию

Привет, у меня муж ходит в тренажерку и мне купил туда абонемент, вот посмотрите https://junglegym.com.ua/classes/yoga/ у них есть разные абонементы. Спортивный центр этот очень классный. Я хожу туда с удовольствием!
Zer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 22:42   #4
Darishaa
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 24
По умолчанию

а я по фитнесу
Darishaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100