Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2023, 15:08   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию Подскажите

Всем привет. Я хочу увеличить грудь на два размера, начала просматривать в интернете отзывы о работе разных клиник, чтобы потом остановиться на одном из вариантов. Поиски привели меня на сайт с подробной информацией и фотографиями «до» и «после». Пластический хирург Кийло помогает женщинам исполнять сокровенные желания и становиться лучше. Если тебе что-то не нравится в своём теле и это можно изменить – нужно сделать это и как можно скорее. А вы как считаете, девочки? Ложиться под нож пластического хирурга или нужно принимать себя такой, какая вы есть и не пытаться что-то поменять в своей внешности?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 16:06   #2
kill_89
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

давайте фото до и после )
kill_89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 17:58   #3
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Если есть возможность что-то поменять в своей внешности в лучшую сторону, то почему бы это не сделать?
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 18:10   #4
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Это верно! Долгое время я мучилась из-за своей небольшой груди, которая была первого размера. Не могу сказать, что это была проблема, с которой я не могла справиться, но она оставалась источником комплексов и некоторого дискомфорта в повседневной жизни. В различные периоды жизни я пробовала разные методы, чтобы принять и полюбить свое тело, но желание иметь более женственные формы всегда оставалось. Спорт, различные крема и упражнения - все это были бесполезные попытки все исправить, и я понимала, что, возможно, пришло время для серьезного шага. Процесс принятия решения о пластической операции был непростым и требовал множества размышлений. Но с каждым днем становилось яснее, что для меня это не просто каприз, а способ по-настоящему почувствовать себя комфортно в своем теле. В конечном итоге, я осознала, что важнее всего - это быть собой, делать то, что делает тебя счастливой. Именно это осознание подтолкнуло меня к решению обратиться к пластическому хирургу Павлу Владимировичу Федоруку https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/n...vladimirovich/ Теперь могу с уверенностью сказать, что он является истинным профессионалом в области пластической хирургии. Он сделал все для того, чтобы я сейчас чувствовала себя уверенной в себе, и комфортно в своем теле. Так что, если кто-то из вас сейчас сомневается или мучается вопросами о своем внешнем облике, помните, что ваш выбор - это индивидуальное решение, и самое важное, чтобы оно было принято вами ради вас и вашего счастья.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 02:35   #5
ofedoruk
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

ДА!) давайте фото до и после )
ofedoruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100