Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2023, 19:41   #1
recingx
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 73
По умолчанию Купить авто

Думаю о том, чтобы приобрести солидное авто. Какие варианты есть?
recingx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 23:48   #2
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recingx Посмотреть сообщение
Думаю о том, чтобы приобрести солидное авто. Какие варианты есть?
На самом деле, вариантов много и выбор зависит от ваших предпочтений и планируемого бюджета. От себя рекомендую обратить внимание на toyota highlander hybrid, имеет множество преимуществ, идеальное решение для автолюбителей, которые ищут просторный, комфортабельный и экономичный SUV с выдающимися технологиями безопасности и высоким уровнем оснащения. Я очень довольна покупкой, ездить на нем одно удовольствие.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 01:48   #3
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

солідний автомобіль коштує солідні гроші, ви повинні це розуміти.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 19:40   #4
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Якщо хочете купити справді сучасний та солідний автомобіль, тоді вам варто переглянути модельний ряд jaguar https://jaguar.com.ua/ru/novi-avtomobili. Думаю, що цим автомобілям немає конкурентів. А купити автомобілі jaguar в Україні зможете в офіційного представника. На сайті офіційного дилера є більше актуальної інформації про доступні до продажу автомобілі, їх характеристики та комплектації.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 21:32   #5
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 198
По умолчанию

Я тут давеча приобрел новый автомобиль, и мне потребовался софт для бортового компьютера. Я уже облазил все возможные сайты, но так и не нашел подходящего ресурса. Может быть, кто-то знает, где можно найти надежный и качественный софт для бортового компьютера?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 21:48   #6
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Если тебе нужен софт для бортового компьютера, то выбирай сразу toylex https://89663-toyota.com . Там ты найдешь все, что нужно для максимального контроля и управления своим автомобилем. На этом ресурсе представлено большое количество программного обеспечения, специально разработанного для различных бортовых компьютеров. Ты сможешь установить приложения, которые помогут тебе следить за состоянием двигателя, контролировать расход топлива, а также получать различные уведомления о состоянии автомобиля. Кроме того, разработчики регулярно обновляют софт и добавляют новые функции.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 23:55   #7
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Мы себе выбрали у них купить автомобиль ford kuga https://www.winnerauto.ua/ru/cars/ford/new-kuga/ и . Нам нужен был вариант отличный в обслуживании, а именно - не супер дорогой и в то же время, чтоб проблем с запчастями не возникло . Мы сделали выбор с пользу ford kuga и наши надежды оправдались на все 100% .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 22:13   #8
Viperies
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Солидное сейчас не время покупать, конечно, шанс не велик, но все равно может что-то прилететь и если не в утиль побъет, то может серьезно повредить... так что я бы лично пока воздержался от покупки чего-то дорого.
Viperies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 12:28   #9
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 201
По умолчанию

Мені допомогли спеціалісти компанії "CarFinder" під бюджет, який був в моєму розпорядженні, здійснити якісний підбір автомобіля https://carfinder.ua/uk/yak-tse-pratsyuye/. Завдяки їм я придбав у гарному стані Toyota Avensis. Авто хоч і не нове, але надійне, не числиться в угоні і невеликий пробіг. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 11:16   #10
nakrutkameia
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

спасибо большое
nakrutkameia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100