Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2022, 20:22   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,421
По умолчанию Квадроцикл

Где квадроцикл на 200 кубов приобрести получится на данный момент выгоднее всего?
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 21:03   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,458
По умолчанию

На действительно выгодных условиях квадроциклы 200 кубов сейчас продаются данной фирмой https://motogo.com.ua/kvadrocikly/200kub/ . Если не верите мне на слово, то ознакомьтесь с её предложениями лично. Отмечу, что качество там тоже является гарантированным.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 22:01   #3
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

да это вам нужно лично ходить по магазинам и все смотреть. а так больше тут и нет вариантов. так что решайте и действуйте в плане покупки.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 22:20   #4
IVAN09
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 183
По умолчанию

Знаєте коли я купував собі квадроцикл то звертався ось в цей https://motokosmos.ua/ua/kvadrotsikl магазин. Там вони є різних кубів потужності і ціни відносні. Я собі тоді придбав найпотужніший. Ну а ви теж там можете його подивитися якщо хочете. І я думаю ви точно знайдете відповідний квадроцикл для себе.
IVAN09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 20:44   #5
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 149
По умолчанию

Я люблю экстремальные развлечения и решил купить себе ATV. Нашел сервис Аtomic-shop, где можно приобрести все и провести тюнинг и ремонт ATV&UTV. Оригинальная окраска и другие улучшения значительно усовершенствовали мой экстремальный аттракцион. Стоимость продукции, предоставляемой компанией, весьма доступна в сравнении с другими поставщиками. В этой компании полная уверенность в качестве услуг.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 18:11   #6
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Якщо вас приваблює катання на квадроциклі , то вам краще просто взяти квадроцикл в оренду. Так буде зручніше і простіше . І хвилюватися , де потім його тримати та як за них доглядати не потрібно буде. Можете звернутись до компанії KVADROUKRAINE , вони вам з цим допоможуть.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 15:51   #7
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
Где квадроцикл приобрести получится на данный момент выгоднее всего?
Расскажу вам о классном детском квадроцикле https://moto-moto.kiev.ua/kvadrocikl...ocikly-detskie Hisun, который можно управлять с 16 лет! Это настоящий мотовездеход с полным приводом и автоматическим сцеплением. Представляете, все колеса активно участвуют в движении! Это не просто транспортное средство, это настоящий опыт свободы и приключений для подростков. И, конечно же, где его можно приобрести? Рекомендую заглянуть в магазин Moto-Moto! Они предлагают отличный выбор детских квадроциклов с разными характеристиками. Когда я искал подарок для своего племянника, они помогли мне выбрать идеальный вариант.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100