Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2020, 23:54   #1
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию Шовные материалы для хирургии

Я медик-интерн. Прохожу интернатуру в небольшой провинциальной больнице, где почти ничего нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хирургические шовные материалы. Заранее спасибо.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 23:57   #2
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

У нас такого нет, чтобы врачи или интерны сами покупали расходный материал. Пишем заявку, указываем, что и в каком количестве надо. Дальше не наши проблемы.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 00:02   #3
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

У моей знакомой дочка тоже в мединституте учится. Так они тоже почти все покупают. Сами знаете, какое сейчас финансирование. Так что ничего удивительного в этом вопросе нет. Обучение в меде - одно из самых дорогостоящих.
Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 00:12   #4
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Как вы знаете, есть нити рассасывающиеся, условно рассасывающиеся и не рассасывающиеся. Какие использовать - зависит от операции. Многие шьют, кто чем больше привык.
Не в каждом магазине есть весь ассортимент нитей. Да и качество шовного материала везде разное.
Я бы вам посоветовала посмотреть хирургический шовный материал https://medstock.ua/shovnyi-material в "Medstock" Это известный интернет-магазин хирургического материала, инструментов и аппаратов.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 01:12   #5
edvardKig
Местный
 
Регистрация: 29.02.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 194
По умолчанию облачный майнинг без вложений 2019

Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX




*3372*
__________________
https://interpult-s.ru/prodvizhenie-...-gugl-yandeks/ Продвижение Сайта По Позициям, Продвижение По Запросу В ТОП Гугл, Яндекс $0$
edvardKig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 22:03   #6
OlyaKiev
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Я медик-интерн. Прохожу интернатуру в небольшой провинциальной больнице, где почти ничего нет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хирургические шовные материалы. Заранее спасибо.
Посмотрите на сайте Кандия. Там большой выбор хирургического шовного материала и постоянно хорошие скидки
OlyaKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100