Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2021, 18:54   #1
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию международные грузоперевозки

Какие компании сейчас занимаются международными грузоперевозками? кто знает проверенные варианты?
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 20:08   #2
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Я бы посоветовал для международных перевозок выбрать "РИ-ГРУПП". Давно сотрудничаю с этой транспортной компанией, доставка всегда быстрая, цены устраивают, про эту компанию узнал из статьи http://a2goos.com/info/mezhdunarodny...polshi-italii/
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 15:18   #3
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Обратитесь в эту компанию https://itl-ltd.com/uslugi/perevozka...v-konteynerah/ это если вам нужны автомобильные перевозки, а так у них различный выбор...
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 17:12   #4
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 87
По умолчанию

Я не раз уже обращалась в компанию ГалсМаркет , если мне требовались морские контейнерные перевозки , сразу с ними связывалась. Быстро оформят и доставят любой груз из любой точки мира. И на счет документов можно не переживать, сотрудники компании знают как все правильно оформить .
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 11:31   #5
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 373
По умолчанию

Среди проверенных вариантов могу рекомендовать логистическую компанию Profi Cargo Service предоставляют международные грузоперевозки на лучших условиях и есть авиа доставка грузов для быстрой логистики. Смогут обеспечить транспортировку груза в страны Европы, Америки, Азии
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100