Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2016, 04:26   #11
Тая
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

В любой химчистке или автомойке.
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:35   #12
AndreyDnepr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно хорошо почистить ковер? Может есть у нас в городе какие то специальные химчистки ковров, а то начиталась в интернете всякой муеты, а теперь страшно отдавать на автомойку. Может кто чистил в химчистке или на автомойке, расскажите, понравился вам результат и где вы это делали(адрес имею ввиду)? Ну и конечно, если в курсе стоимости, напишите. Заранее спасибо.
Рекомендую ЭКО-систему "Хьюла".
AndreyDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 20:26   #13
Nazyka
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Кто то покупал у них итальянские зеркала? http://spaziodecor.ru/catalog/furniture/zerkala/ Если да то как они вам?
Nazyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 09:05   #14
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

на автомойке, я всегда там чищу
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 16:08   #15
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

А по качеству они как-то отличаются? Я имею ввиду ковры. Не хочется делать химчистку каждый месяц, мне попросту будет лень)) Потому лучше сразу взять такой, который будет собирать меньше пыли и грязи.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 18:40   #16
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
А по качеству они как-то отличаются? Я имею ввиду ковры. Не хочется делать химчистку каждый месяц, мне попросту будет лень)) Потому лучше сразу взять такой, который будет собирать меньше пыли и грязи.
Встречный вам вопрос, ответив на который, вы поймете что ваш вопрос немного неуместный - а вы где-то видели все одинакового качества? Конечно, нет. Есть сотни производителей, ещё больше типов, которые имеют свои толщины, классы износоустойчивости, основу, состав ворса и т.д. и т.п. Мы такому принципу выбирали ковровую плитку себе для дома. На https://contractpol.ua/catalog/kovro...rovaya_plitka/ посмотрите какой выбор есть. Бельгийский MODULYSS UNIQUE в конце концов взяли. Думается, на года:
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 17:17   #17
zlatuyshka
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Дома можно с эмвеевскими средствами)
zlatuyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 13:29   #18
rozumachka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ковер

я покупала ковер в детскую комнату, заказывали в интернет магазине allcarpets.in.ua/ с доставкой на дом, качество просто супер, но мы брали синтетический чтоб не вызывал аллергии, взяли безворсовый, но мягкий, решила как то его постирать, думала полиняет сразу, но нет, приятно была удивлена осталась довольна, хочу еще в ванную заказать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100