Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 14:12   #11
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Я взяла за привычку регулярно посещать косметолога в связи с проблемной кожей. Это абсолютно не страшно, главное делать чистку так, чтобы потом день дома побыть)) А когда часто делаешь, кожа привыкает и косметологу не приходится глубоко копать, только поверху. Не бойтесь. Главное найти хорошего специалиста для себя, как я нашла Белоконь Анну Ивановну , она очень грамотно нашла подход к моей коже и после ее процедур я выгляжу и чувствую себя великолепно!!!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:27   #12
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Качественные услуги, предоставляют в салоне красоты https://salon.kodi-professional.ua/otzivi
Здесь ощущаю бережную заботу о себе, снимаю стресс и наслаждаюсь комфортом в уютной обстановке.Рекомендую.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 00:50   #13
Ledydy
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 71
По умолчанию

Мне кажется если есть проблемы с кожей, то тут может больше генетическое, наследственное.
Ledydy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 01:37   #14
mizolda
Местный
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Все косметологи предлагают купить их маски, кремы и так далее по собственному рецепту. Я повелась на это, даже взяла под эти цели услуги топ кредит посетить сайт https://topcredit.ua/ . Что вы можете сказать о таких кремах и масках? Я только начала пользоваться, особо пока эффекта не вижу.
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 17:33   #15
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Сейчас уход за собой это не просто необходимость, а огромная индустрия, которая направлена на максимальные результаты в устранении тех или иных недостатков. Я после получения высшего образования решила не терять время и пройти курс на одну из самых перспективных сейчас профессий - косметолога. Действительно хороших курсов не так много как хотелось, поэтому поискав отзывы в интернете на разные школы остановилась на Spa School - курсы косметолога в Одессе spaschool.od.ua/cosmetic У них приличны опыт работы, много выпускников и приемлемые цены на обучение. Поэтому, кого такое может заинтересовать, советую ознакомиться.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 16:46   #16
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Если у вас проблемы с кожей, могу порекомендовать центр "Весна-С" vesna-s.com.ua/service/problemnaya-kozha.html . Мы с сестрой, обращались в этот центр! После пройденного лечения, наша кожа выглядит молодой и здоровой! Стоимость процедур, чуть ниже, чем в других медицинских центрах!

Последний раз редактировалось mila25; 04.01.2020 в 19:33.
mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 18:32   #17
Каролина875
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

регулярно! и не страшно, благодарна ей за свое лицо!
Каролина875 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 16:45   #18
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Я регулярно посещаю косметолога и делаю golden-hour.com.ua/kontakty/ уходовые процедуры . Только так можно как можно дольше оставаться красивой и молодой. Да и просто это приятно, когда делают различные маски для лица или обертывание.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 13:30   #19
Карина Дзен
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 42
По умолчанию

Я сходила к косметологу несколько раз, посмотрела, что она мне делала, какими средствами... Потом дома стала сама это делать.
Карина Дзен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2021, 14:01   #20
марина лу
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 38
По умолчанию косметолог

Можно купить себе какие-то аппараты домашние для пилинга, чистки, и хорошие косметические средства по уходу и делать самой. Единственное, что количество процедур придется сделать больше, чем в салоне. И я не беру в учет хирургические операции. Это уже другой уровень.
марина лу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100