Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2018, 00:18   #1
Анатолий333
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 391
По умолчанию Комплектующие для раздвижных ворот

Подскажите, где купить комплектующие для раздвижных ворот?
Анатолий333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:29   #2
Дарья1026
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 199
По умолчанию

Я бы рекомендовала купить комплектующие для раздвижных ворот тут https://vorota-center.com.ua/komplek...katnykh-vorot/. Идеально ровная направляющая с покрытием это надежная защита от коррозии, усиленные подшипники, конструкция каретки без экономии на металле, толщина уловителей 4мм, все это залог долгой и успешной работы Ваших ворот.
Дарья1026 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:47   #3
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

А такие ворота продаются уже в комплекте с механизмами?
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:59   #4
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Я думаю надо спрашивать там где продают такие ворота,они вас проконсультируют
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 15:59   #5
Шумаков
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Всю автоматику и комплектующие для автоматических ворот можно приобрести в ВСВ-Групп мы там же покупали свои гаражные ворота тоже с автоматикой! Брали особо не дорогой вариант, ворота из профнастила, по своей сути доступные и главное простые в ремонте, в случае чего. К стати смотрятся и ездят не хуже дорогих!
Шумаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 22:29   #6
Лара69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто где берут комплектующие и сами ворота. Я не интересовалась этой темой, как-то надобности не было.А вот друзья (у них свой автосервис) сказали, что заказывали и ворота и комплектующие вот на этом сайте Ворота Центр. Если кому надо, попробуйте запросить брата Гугла)))). Думаю, сработает))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 13:27   #7
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовала купить комплектующие для раздвижных ворот тут https://vorota-center.com.ua/komplek...katnykh-vorot/. Идеально ровная направляющая с покрытием это надежная защита от коррозии, усиленные подшипники, конструкция каретки без экономии на металле, толщина уловителей 4мм, все это залог долгой и успешной работы Ваших ворот.
раздвижные ворота куда удобнее нежели просто ворота, которые из за перепада температур еще и перекоситься могут.
у меня в гараже после лета - перекосились. с трудом открываю - закрываю.
пыталась найти мастера что бы подрихтовал . не хотят браться.
Раздвижные к сожалению у меня не станут. потому как по бокам еще гаражи.
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 18:46   #8
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовала купить комплектующие для раздвижных ворот тут https://vorota-center.com.ua/komplek...katnykh-vorot/. Идеально ровная направляющая с покрытием это надежная защита от коррозии, усиленные подшипники, конструкция каретки без экономии на металле, толщина уловителей 4мм, все это залог долгой и успешной работы Ваших ворот.
Просмотрел каталог и свои возможности и, наверное, закажу ворота полностью с автоматикой. Сколько собираюсь, да все руки не доходят. Брать отдельно ворота и автоматику не самый лучший вариант. Лучше уж сразу все поставить. Как вы думаете?
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 09:40   #9
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Sandbox если что то делать - то лучше сразу так как хотите что бы выглядел конечный вариант. переделывать, или что то доделывать - это всегда дополнительные расходы.
Если финансы позволяют - тогда заказывайте изначально все комплектующие под автоматику
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 11:13   #10
bogdan29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья1026 Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовала купить комплектующие для раздвижных ворот тут vorota-center.com.ua/komplektuushchie-dlya-okatnykh-vorot. Идеально ровная направляющая с покрытием это надежная защита от коррозии, усиленные подшипники, конструкция каретки без экономии на металле, толщина уловителей 4мм, все это залог долгой и успешной работы Ваших ворот.
Полностью с Вами согласен, это надежные ворота и они долго будут работать и не ломаться. Комплектующие что на сайте с гарантией и очень качественное. Их срок службы от 20 лет, есть также инструкция по установке. На сайте есть много всего для этих ворот, заходите и смотрите. Доставка бесплатная.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100