Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2018, 16:26   #41
marina1992
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
По умолчанию

Я постоянно беру скайтек нутришн протеин, отличный по вкусу и цене
__________________
Люблю спорт как мишка бороться!
marina1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 00:35   #42
marina1992
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
По умолчанию

Вообще сейчас очень большой выбор разного протеина. Я вот раньше у себя в зале покупала но там дороговато выходило по этому решила в интернете заказывать.Последний раз покупала скайтек с клубникой на этом сайте https://buls.com.ua/proteiny/syvorot...tion-920-gramm за свою цену отличный протеин.Беру не первый раз.самый вкусный это клубника и шоколад тоже отличный, особенно с молоком!А в целом можно и без него обойтись, правильно питайтесь и будет вам счастье.
__________________
Люблю спорт как мишка бороться!
marina1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 03:48   #43
Мак22
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 23
По умолчанию

Хороший выбор классного протеина на сайте Белок
Мак22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 11:52   #44
технолог-в
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Если тренер посоветовал на 3-месяца принимать протеин, то следует меня тренера)) Первоначально настрой ПРАВИЛЬНОЕ питание из которого будет брать 80+% нужных аминокислот, белков и углеводов. Прием протеина конечно облегчает тяготу судочков и режима приема ЕДЫ!! но, спортпит нужен как помощник для добора нужного % калорий...
технолог-в вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 18:28   #45
Grubijan
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от технолог-в Посмотреть сообщение
Если тренер посоветовал на 3-месяца принимать протеин, то следует меня тренера)) Первоначально настрой ПРАВИЛЬНОЕ питание из которого будет брать 80+% нужных аминокислот, белков и углеводов. Прием протеина конечно облегчает тяготу судочков и режима приема ЕДЫ!! но, спортпит нужен как помощник для добора нужного % калорий...
Согласен. Во всем нужно слушаться тренера. Я сейчас на креатине https://foods-body.ua/kreatiny/ протеин использовал еще года два назад. В основном конечно же получаешь полезные вещества из сбалансированного питания. Любой прием средств лучше согласовывать с своим тренером, для пущего эффекта от приема.
Grubijan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 19:40   #46
Bristoll
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Я принимаю от https://saleway.org , мне он больше нравится по составу и вкусу. Каждая порция содержит 29 г протеина, из которых 5 г - натуральные аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA). Защищает клетки от оксидативного стресса.
Bristoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 00:35   #47
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Беру Whey Sport Protein от польского производителя Blastex https://sportmenu.com.ua/catalog/whe...-sheyker-.html. Это сывороточный протеин, в упаковке 2000 грамм и цена за такое количество разумная, не заоблачная. Покупаю уже второй раз. После заявки, оформленной на сайте, очень быстро перезванивают, доставка быстрая.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 13:48   #48
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Я соевое мясо ем
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 06:48   #49
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 344
По умолчанию

Всем привет. Аминокислоты необходимы каждому организму, как спортсменам, так и обычным людям, которые споротом не очень увлекаются. Тут на днях нашел магазин, где аминокислоты купить в аптеке Киев https://farmax.com.ua/aminokisloty/ можно приобрести по недорогой цене. Думаю, что многих заинтересует данная информация, так что в случае необходимости рекомендую обращаться. Заказ доставляют всегда быстро, проверено на личном опыте.
sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 15:56   #50
FondaBow
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

А что бояться протеина? Вообще это говоря простым языком белок! У нас многих его просто не хватает при обычном питании. Можете спокойно употреблять -никаких побочных явлений. Человеку в день надо 100гр минимум. Так что 2030-грамм протеина вернет вам бодрость и энергию. Употребляю иногда, знаю - Не рекламирую!!!!!
FondaBow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100