Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2019, 23:01   #1
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию А чому б і не купити собі велосипед?

Сьогодні весна вже аж відчувається в повітрі! Чую швидке наближення тепла і знаєте що? Я хочу велосипед!))) Вже і чоловіка намовила - отримаю, так би мовити, кредит на цю справу! Казав тільки вибрати конкретну модель на https://veliki.com.ua. Що порадите? Мушу ше уточнити, що збираюся його використвовувати не тільки для спорту, але так за покупками виїзджати буду...
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:04   #2
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Да у нас в стране какой-то прямо бум начался на эти велосипеды. Уже по тротуару просто не пройти - вечно тебе сигналят эти велосипедисты!
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:06   #3
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

Ну я так понял спортивные рекорды вы бить не собираетесь? Советую вам обычный городской вариант, они там широко представлены на hhttps://veliki.com.ua/dir_bikes.htm . На такие модели легко крепятся куча дополнительных багажников, обвесов...все, что вам нужно будет для поездки по магазинам. Там есть и всякие красивые миленькие модельки с розовым оттенком - у меня жена фанатка такого.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 14:51   #4
velorun
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Тако ж зараз думаю про покупку велосипеду собі, але думаю ще по поводу покупки електроскутера, що б на ньому їздити на роботу
velorun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 13:30   #5
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 471
По умолчанию

покупайте велосипед
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:56   #6
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Для того чтобы просмотреть весь ассортимент современных велосипедов еще зайдите сюда. Сейчас выбрать хороший велосипед сложно, и не потому что их нет - просто выбор реально очень большой и даже глаза разбегаются. Я в прошлом году тоже весной выбирала для себя велосипед и на протяжении нескольких недель сидела на разных форумов чтобы понять какая модель лучше всего
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 22:22   #7
Rudik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велосипед это круто. Люблю вечерние покатушки с друзьями.
У меня велосипед Titan Expert 29" 21" 2019 rozetka.com.ua/titan_29tja18_46_4/p72804051


  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 19:11   #8
Knedliki
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Сейчас столько великов. Выбрать его - целая наука.
Knedliki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 20:37   #9
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Почему именно не велосипед, почему не роликовые коньки? Кроме того, что не потребуется учиться, как с велосипедом, их ещё и ремонтировать можно самостоятельно, все детали https://alleyazdorovya.com/zapasnie-chasti/podshipniki/ заменяются совершенно элементарно.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100