Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2019, 03:35   #1
blackpearl
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Поездка в Киев

Надеюсь все же вы мне поможете, так как этот вопрос для меня крайне важен. Руководитель нашей небольшой компании в скором времени планирует поездку в Киев, попросил чтобы я нашла где можно арендовать автомобиль недорого, или в крайнем случае такси. Хотя такси точно надо будет, чтобы по приезду его там встретили и отвезли по месту требования. Но машина должна быть комфортная.
blackpearl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 03:46   #2
Есения
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

А вы хоть что-то нашли в интернете? Я была когда-то в Киеве, конечно же пользовалась услугами такси, но там же очень много таких компаний. Может стоит выбрать несколько, позвонить, все разузнать, а потом уже будете советоваться с руководителем.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 04:00   #3
Snegirev
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Автор, я вот только что в интернете просматривал разные сайты, обратил внимание на Оптимальное такси https://optima.fm/ Мне кажется этот вариант вам вполне может подойти. У них на сайте написано, что подают машины именно те, которые интересуют заказчика. Автомобили есть нескольких видов бизнес класса, так же эконом и так далее... Подача машины в течении пяти-десяти минут.
Snegirev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 04:08   #4
Есения
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Там про подачу такси могут сказать одно время, а на самом деле подают позже, во всяком случае у меня так было. Смотря куда надо будет подать машину и в какое время, пробки в Киеве страшные, поэтому я и советую найти несколько вариантов.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 04:22   #5
blackpearl
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо за рекомендации, конечно же возьму на заметку эти контакты, и обязательно еще что-то буду искать. Просто руководителя сейчас нет, в другом городе в командировке, так бы было проще, сразу и советоваться можно. Но вдруг кто-то там недавно был, подскажите еще что-то.
blackpearl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 13:12   #6
Roma
Местный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 112
По умолчанию

Аренда авто без водителя посуточно или на длительный период сейчас очень популярная услуга. Сам часто пользовался, особенно когда приезжай в другой город в командировку и нужна машина. Еще прокат спасает, когда своя машина в ремонте. Тут главное выбрать надежную компанию, лучше крупную, которая зарекомендовала себя.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 23:36   #7
Korolina
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Не переживайте, с арендой автомобилей нет проблем в Киеве, очень много компаний сдаёт автомобили в аренду. Есть ещё и каршаринг. А отель Вы уже забронировали? Есть шикарный вариант - дизайн-отель eleven mirrors.
Korolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 15:02   #8
Дарина
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Я когда в Киеве бываю по делам, обычно вот тут машину в аренду беру https://www.toprent.com.ua/prokat-vnedorozhnikov. Мне нравится, там большой выбор машин, можно выбрать по вкусу. Есть от эконом класса, до премиум.
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 22:49   #9
Semka
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

О мне как раз нужно! спасибо)))
Semka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 08:41   #10
piton
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Там про подачу такси могут сказать одно время, а на самом деле подают позже, во всяком случае у меня так было.
piton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100